Прокат ATV

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Ono

21 Окт 2012
4.417
16
47
Товарищи, подскажите из личного опыта, какие взять для использования в прокате?
 
смотри еще по наличию зап .частей и расходников...

я как-то ремень вариатора для стелса больше месяца искал..вот не было их и все...
 
смотри еще по наличию зап .частей и расходников...

я как-то ремень вариатора для стелса больше месяца искал..вот не было их и все...

Да, со Стелсом есть такая проблема, как отсутствие запасных частей....
 
я тоже недавно думал над этим вопросом...в итоге остановился на cfmoto 600 и utv....правда сейчас уже думаю что надо было бу брать, а не новые.....
 
а где вы собираетесь катать..??
в каком то конкретном одном месте??
или вообще отдавать в аренду??
 
я тоже недавно думал над этим вопросом...в итоге остановился на cfmoto 600 и utv....правда сейчас уже думаю что надо было бу брать, а не новые.....

Во, вот тоже думаю... Новые ведь обкатка, да еще это- не своё не жалко.. Блин а б/у возьмешь - вдруг уе.ёшся в ремонте
 
ну парни..дело серьезное..надо или с руками быть..и иметь свою ремонтную базу..или поблизости норм.сервис иметь..
а то так на ремонт возить утрахаешься..
 
а вообще интересная тема..но вот зимой катаешься только пока снег не очень...после сильных снегопадов квадрики уже не едут по целине..
и может сразу подумать о снегоходах...
 
Ну техничку то худно бедно какуето это априори думаю надо иметь+ плюс человечка мастера на все ручки
 
а ещё квадрики имеют свойство ломаться в самой попе мира..куда большинство внедорожников не доберутся...

хороший полноприводный пикап с лебедкой...
хотя я на прицепе таскал..