Поохотился.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Накидай фоток побольше, интересно. Охотно бы съездил сам, но пока не очень представляю, насколько реально организовать, не имея там знакомых. Хоть какая нибудь минимальная туристическая инфраструктура там есть?
 
Стрелял с Cz550 308 в охотничьем контуре,без дальнобоя,до 250 метров.А мясо очень вкусное
 
у меня такой же кнут. очень нравится ружье. а это мясо деликатес. ребята которые служили в европе говорят что мясце дикое там отличается, косуля по сравнению с сибирской невозможна. мясо мылкое и тп. вроде как от корма зависит и от климата.
 
Йожиг приезжай в москву, тут оленей выбегает из метро каждое утро - патронов не хватит
 
Накидай фоток побольше, интересно. Охотно бы съездил сам, но пока не очень представляю, насколько реально организовать, не имея там знакомых. Хоть какая нибудь минимальная туристическая инфраструктура там есть?

конечно есть инфраструктура - туалет в виде всей тундры, душ в виде реки. :dance4:
могу поспособствовать чтоб встретили и отвезли к оленю. щас там уже минус30
 
Йожиг приезжай в москву, тут оленей выбегает из метро каждое утро - патронов не хватит

таки московский я. знаю про то ,что патронов не хватит. поэтому и езжу на хомяке - берегу патроны так сказать....:mega_shok:
 
Сова красивая !
Видел такую вживую, как кукла.
Завёл бы дома до кучи.........мож кто привезёт ?
чтоб сову привезти - надо её совёнком ловить - как раз в возрасте как на фото выше , и держать в доме пару месяцев, чтоб привыкла и стала пищу принимать.
 
я тоже не совсем понимаю охоту современную... катера, вертолёты, полуавтоматы больше на заготовителей смахивает....

Но в данном случае как-то использование подручных технических средств особо не раздражает. Хотя для виду и эмоций было бы нормально пару дней зверя поискать... (но это естественно личные впечатления) только вымученные трофеи остаются надолго, хотя тут и сама поездка до места наверно нехилое приключение.

ЗЫ. сову ловить не надо, сову лучше купить в питомнике!