H3 хочу диодную люстру

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
есть еще анекдот на тему. два новых русских за рубежом. один хвалится, мол купил галстук за штуку бакинских. второй отвечает: " вот ты лох! я купил такой де, но за две с половиной! ":laugh4:
 
В Южном порту продавали(может продают до сих пор) на ВАЗ-классику глушитель из нержавейки, со словами "вечный"! Накой нужен вечный глушитель, никто не знает... За все время владения машинами, я поменял только на одной и то, чтоб был "спорт")))
 
ну есть вопросик. чем мои 120 w хуже "качественных и функциональных" 120w ваших? светят так же, светодиоды с одного завода в китае. а функциональность для люстры это что? другие люстры еще и снег с крыши чистят? я видел люстру у яши. хорошая. дизайн мне по душе больше мой нравиться. и я не пишу и не говорю, что мое хорошо, а у вас некачественно и плохо. по причине того, что я ваш товар не видел и не пользовался. по сему говорить мне плохо о вашем товаре- это верх хамства. Цезарь сейчас привезет люстры под 300w с ценником в 15 рублей. тоже не качественные и не функциональные? ?? просто надо понимать, что диоды уже не есть что то из разряда нового и диковинного. производство осилили многие производители, само производство стало на порядок дешевле. просто тяжело многим сбросить ценник. ведь продавали за 35, а сейчас есть по 15 абсолютно такого же качества.
так что каждый выбирает себе сам.

Первое что вы сказали верно - это диоды китайские. Уже минус. Так как в китае их стряпают в подвалах и за качеством и светоотдачей никто не следит, главное светит и отлично!

Я за качественный OSRAM и CREE.

Снег не чистят - это не китайский комбайн, который все может и кино показать и радио проиграть.

Как я Вам уже озвучил, наши люди выбирают по принципу, чем дешевле тем лучше. Поэтому черкизонов теперь как грязи.
И это их выбор.

А мощность это вообще очень субъективный показатель, я Вам и за 10 могу привезти и светить будет и мощность не меньше. Только КАК светить и куда, и КАК долго.

Давайте вы свою фару, а я свою и испытаем, кто будет победителем!
 
Первое что вы сказали верно - это диоды китайские. Уже минус. Так как в китае их стряпают в подвалах и за качеством и светоотдачей никто не следит, главное светит и отлично!

Я за качественный OSRAM и CREE.

Снег не чистят - это не китайский комбайн, который все может и кино показать и радио проиграть.

Как я Вам уже озвучил, наши люди выбирают по принципу, чем дешевле тем лучше. Поэтому черкизонов теперь как грязи.
И это их выбор.

А мощность это вообще очень субъективный показатель, я Вам и за 10 могу привезти и светить будет и мощность не меньше. Только КАК светить и куда, и КАК долго.

Давайте вы свою фару, а я свою и испытаем, кто будет победителем!

на сегодняшний день диоды кри производятся китаем
на гос предприятиях по лицензии и на производствах, перенесенных из сша.

сравнить люстры с одинаковыми ттх, я за. как , куда будет светить увидим. ваша должна по деньгам светиться в 2 раза лучше. что просто из области фантастики. в вопросе сколько будут светить, будет видно спустя хотя бы пол года. у меня стоит месяц, юзаю часто, полет нормальный .
 
Первое что вы сказали верно - это диоды китайские. Уже минус. Так как в китае их стряпают в подвалах и за качеством и светоотдачей никто не следит, главное светит и отлично!

Я за качественный OSRAM и CREE.

Снег не чистят - это не китайский комбайн, который все может и кино показать и радио проиграть.

Как я Вам уже озвучил, наши люди выбирают по принципу, чем дешевле тем лучше. Поэтому черкизонов теперь как грязи.
И это их выбор.

А мощность это вообще очень субъективный показатель, я Вам и за 10 могу привезти и светить будет и мощность не меньше. Только КАК светить и куда, и КАК долго.

Давайте вы свою фару, а я свою и испытаем, кто будет победителем!

Давайте Вы не будете утверждать того чего не знаете на 100%:mail1:
А знаете ли Вы что ваши камни и OSRAM и CREE выращиваются в том же Китае и по той же
технологии??? и в тех же лабораториях с теми же температурными режимами?????:scaut:
А знаете ли вы что никто не берётся выращивать камни кроме Китая т.к. это одно из самых грязных производств и уж тем более в Европе оно не пройдет ни по одному показателю.:scaut:
А знаете ли вы что светоотдача зависит не от напряжении поданного на диод а из за силы тока???:scaut:
а еще что на все камни Китайские которые сделаны по заказу, даётся гарантия в 50000 часов а на изделие всего от1 до 3 лет ?:scaut:
несложно угадать по чему правда?
 
на сегодняшний день диоды кри производятся китаем
на гос предприятиях по лицензии и на производствах, перенесенных из сша.

сравнить люстры с одинаковыми ттх, я за. как , куда будет светить увидим. ваша должна по деньгам светиться в 2 раза лучше. что просто из области фантастики. в вопросе сколько будут светить, будет видно спустя хотя бы пол года. у меня стоит месяц, юзаю часто, полет нормальный .

Сравнивать будем по заявленным параметрам.
 
Давайте Вы не будете утверждать того чего не знаете на 100%:mail1:
А знаете ли Вы что ваши камни и OSRAM и CREE выращиваются в том же Китае и по той же
технологии??? и в тех же лабораториях с теми же температурными режимами?????:scaut:
А знаете ли вы что никто не берётся выращивать камни кроме Китая т.к. это одно из самых грязных производств и уж тем более в Европе оно не пройдет ни по одному показателю.:scaut:
А знаете ли вы что светоотдача зависит не от напряжении поданного на диод а из за силы тока???:scaut:
а еще что на все камни Китайские которые сделаны по заказу, даётся гарантия в 50000 часов а на изделие всего от1 до 3 лет ?:scaut:
несложно угадать по чему правда?


Я Вам
Не рассказывал, как они производятся.
Не утверждал, что они производятся в иной стране и тд.

Гарантия Rigid Industries 5 лет.
 
про риджиды хороший ход но рекламный 50000 это и есть 5.6 лет а вот эффективность включает в себя дальность,рассеивание и устойчивость к нестабильностям по току
 
про риджиды хороший ход но рекламный 50000 это и есть 5.6 лет а вот эффективность включает в себя дальность,рассеивание и устойчивость к нестабильностям по току

по заявленным параметрам - это в себя включает!

Тогда почему 1 год?
 
по заявленным параметрам - это в себя включает!
простите не правильно вас понял думал что по надписям)))

Тогда почему 1 год?
если кристалл начинает выгорать это становиться заметно по прохождению времени примерно 6 месяцев и выгорает с геометрической прогрессией.Это я уже из личного опыта знаю:scaut:
за 12 месяцев уже можно всё увидеть и поменять продукт на другой
 
Соревнование между MB и BMW есть и сейчас. Идут ноздря в ноздрю. Только не забывайте - это премиум!
Ничего личного - это бизнес...

Давайте cравним MB и какой нибудь BYD

Я владел 4 БМВ: Е39, Е38, Е60, Е65...

Отличные машины! Только что-нибудь ломалось все время)))

В Е39 - перегорали постоянно лампочки в задних фонарях... ))) После мойки не захлопывалась водительская дверь - это не мой единичный случай. То есть, чтоб можно было ехать, надо дверь держать рукой на ходу))) Может еще что, не помню, много лет прошло...

В Е38 - мало ездил на ней, стояла больше(просто, а не потому, что ломалась)... Ерундил привод багажника...

В Е60 - за полгода(пока не разбил) что-то по мелочи... Не помню, 6 лет прошло...

В Е65 - через пару месяцев помер недешевый генератор, 2 раза ломался водительский стеклоподъемник, накрылся компрессор кондея, перестал нормально работать подъемник крышки багажника, периодически сам по себе ездил подголовник заднего пассажира, накрылся блок розжига ксенона, клинили троса капота и приходилось вскрывать его и это за 20000 км и все летом, так как, машина зимой не ездила...


На Мерседесе за 80000 км недавно поменял одну заднюю пневмоподушку))) И пару раз лампочки.

А зачем сравнивать Мерседес и BYD? Мерседес в Китае, как и Аврору, делают?
 
Последнее редактирование:
Мужики, а кто знает, можно ли балку поставить назад (в смысле по закону не запрещено ли), что б в ответку "приветствовать" спиди гонщиков, моргающих дальняком на скорости или же любителей приармяниться сзади?
 
Мужики, а кто знает, можно ли балку поставить назад (в смысле по закону не запрещено ли), что б в ответку "приветствовать" спиди гонщиков, моргающих дальняком на скорости или же любителей приармяниться сзади?

Яше ставим
 
Мужики, а кто знает, можно ли балку поставить назад (в смысле по закону не запрещено ли), что б в ответку "приветствовать" спиди гонщиков, моргающих дальняком на скорости или же любителей приармяниться сзади?

Уже три года стоит-без проблем,включая поездки в финку