C сумасшедшей любовью по жизни

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хорошая тема получилась:air_kiss:....а у нас сегодня оранжевый класс опасности...заливает, поэтому я прощаюсь, мне через 5 часов вставать, детей гулять и кормить - режим наше всё. Утром Вас почитаю. С любовью из Болгарии!
Свет, да ты маньячка собачная))) невест замечательных навыбирала своим парням! Красивые собакЕны!!!!
Пы.сы: а почему именно Болгарию выбрали для проживания?
 
Светлана привет!!!
Сверхзачотный у тебя зверинец! Классные собакины! А Маглор... еслиб я и думал кого вместо Мота, то только ЕГО! КРАСАВЕЦ!!!
Вот ваш братик)) (в титулах понимаю плохо но ЮЧР и куча бэстов)))





Сорри, что влез, это я к тому, что ветвь у нас породная! И круть неимоверная! На последней выставке в Челябинске, Маттиас вообще фурор произвел)))

 
Милочка, Слава - Мот неимеверный красавец, я его обожаю. Берегите мне жениха, есть у меня идея одна))))

А чего молчите? Это круть неимеверная!!!! БРАВО!!!!!!
По титулу - да он Юный Чемпион России!!! Через 6 недель можно оформлять титул (с последней выставки).

Слава - а кто еще из бб были? У Вас же есть там.

Болгария, потому что
1. Нет проблем с зыком
2. Евросоюз
3. Море
4. Образование ребенка.
 
Слава - а можно я Мота Карлин покажу - это заводчица папы нашего.

You must be registered for see images


а у меня вот такая фотка есть

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Милочка, Слава - Мот неимеверный красавец, я его обожаю. Берегите мне жениха, есть у меня идея одна))))

А чего молчите? Это круть неимеверная!!!! БРАВО!!!!!!
По титулу - да он Юный Чемпион России!!! Через 6 недель можно оформлять титул (с последней выставки).

Слава - а кто еще из бб были? У Вас же есть там.

Вот.. говорим)
Бб нет больше((( С нами пару раз пересекался Ататау из Когалыма (он старше на полгода), а больше нет...
Сам высматриваю. И друзей бы нам в нашей весовой категории и суку перспективную бы))
А ту фотку я видел, но она мне не нравится - уж больно мы (я)) ушатанные. Ехали 16 часов почти без остановок и приехали за полчаса до ринга.. Еле успели зарегиться
 
Вот.. говорим)
Бб нет больше((( С нами пару раз пересекался Ататау из Когалыма (он старше на полгода), а больше нет...
Сам высматриваю. И друзей бы нам в нашей весовой категории и суку перспективную бы))
А ту фотку я видел, но она мне не нравится - уж больно мы (я)) ушатанные. Ехали 16 часов почти без остановок и приехали за полчаса до ринга.. Еле успели зарегиться
вот ключевое я - а Мот красавец получился! Ты же не себя показывал? Глядишь в следующий раз будешь в костюме от Бриони))) Будет невероятно красиво. Это совет, не более.

Вчера были у ветеринара с малышкой, делали прививку - ой у неё перепонки на ногах и пясти расплюснуты)))) - сказала, что это новая порода - бур-ихтиандр)))


Суку перспективную где взять? Скажи мне? К огромному моему сожалению, порода слишком молода, при вязке двух супер-пупер чемпионов, можно получить дворнягу. Надо настолько разбираться в породе и без пелены на глазах, что это сделать очень тяжело. Поэтому я и люблю старые, проверенные линии. Могу подсказать где купить, но это не Россия. Я вот тигру ищу, долго буду еще искать(((((
Мила как? Готова? Тогда я опять иду к Вам:laugh4:
 
Мила готова? Мила на мейкуна готова!))) а для подружки Мотяндра надо дом построить, а то тесновато им в "общаге" будет. Возможно через годик я и соглашусь на Красавишну, а пока Моту "первым делом самолеты, ну, а девушки потом"))), пусть силы копит))
 
А вот и наши детки.
Сначала родители, всё как и положено.

Папа
You must be registered for see images


Мамочка
You must be registered for see images


И наши НаноАбики
Мальчик №1
You must be registered for see images


Мальчик №2
You must be registered for see images
[/QUOTE]

Мальчик №3
You must be registered for see images


Ну а им этого мальчика стало понятно сразу, как он родился. Нанук II
You must be registered for see images


И последний рыжик. Мальчик №5
You must be registered for see images
 
Волчатааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Какие рыжие прелести!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :tender: :tender: :tender: :tender:

И один копия папы! :good:
Теона - Аби удивила, так удивила. Мамочка-то у неё рыжая, но такой правильный цвет для саарлооса! Один рыжик уже зарезервирован - в Голландию поедет, на родину. А маленький Нанук - это чудо-дивное - крупный, костистый - папин клон и такой же нахал! Еще у нас есть один путешественник - 2 дня, а я его ловлю везде - ух и задатки у крохи.
 
Мила, Теона - уф....рубеж трудных дней пройден. Можно начинать показывать мальчишек и начинать искать им пап и мам.

У нас Джейкобы из Сумерек уродились- красные!!!, редчайший окрас, последний раз такой был 30 лет назад.

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Вауууу!!!
Не искушай))))
З.Ы. Мот в первый же день взрослой жизни выиграл еще одну выставку))
 
Вауууу!!!
Не искушай))))
З.Ы. Мот в первый же день взрослой жизни выиграл еще одну выставку))
:laugh4:, это человек должен быть больной на голову, чтобы времени много, упорства, чтобы природу любил.

Мот умничка!!!!! Поздравляю!!! Рассказывайте!
 
А мы подросли. Деток покажу.
Житель Омска
You must be registered for see images


Житель Самары
You must be registered for see images


Житель Осло
You must be registered for see images


и пока без родителей двое
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Свет, ну вот они пока малявки, они ж как дети и других пород щенки балуются, играют, а нрав волчий у них ведь в крови, он когда проявляется?
 
Мила - времени вообще нет с этой бандой, ничего не успеваю.

У наших нрав не проявится, кроме как привязанности к владельцу на грани безумия, линия у нас шоу-рабчая. Трусов не разводим))))
 
Читаю тебя и.. тему очень правильно назвала!)))
У нас зима наступает, Моту дом утеплили)) Сын его обожает, был бы он еще поменьше щеночком, вообще любоф нескончаемая завязалась бы, а так "слоняш" иной раз затаптывает малыша)) но чувства их эти мелочи лишь на время охлаждают))
Мот супер-пес! Спасибо за тебе за него!