Red_Starr

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я буду сейчас второй акум ставить рядом с родным, вот тебе на заметку
кста в тему акб. прозвонил всех своих-не могу найти свежую желтую оптиму по норм цене. не у кого не завалялось часом? выпуск-не ранее июня этого года надо

UPD
под оптиму взял такой холдер

 
Последнее редактирование:
фотка несколько шокировала)))
а за ссылки спасибо! ценник конечно не обрадовал, 400 уев лишь за установочный кит-явно перебор. все таки проще и дешевле взять мехмана
 
или вот отличный вариант


 
Последнее редактирование:
Обновляемся дальше.
Диодные задние фонари. Была проблема с поворотниками так как оптика американская. Выкрутился-нашел двухцветные диодные лампы и переделал проводку. Теперь одна лампочка моргает поворотом и она же светит задним ходом.
Та же проблема

А можешь кинуть ссыль на лампочки и как подключил?
 
На каком языке они сейчас говорили?!!!!
повеселил))) гена, геныч - это генератор. речь была про повышенный ток отдачи. актуально для электронагруженных авто (аудио/видео, лебедки, доп.освещение и т.д.)
мехман (Mechman alternators) - это известная марка таких генераторов из США
А можешь кинуть ссыль на лампочки и как подключил?
у меня были трехсекционные фонари. так вот, я взял, срезал и вставил трекконтакный цоколь (от верхней секции оригинального фонаря) в нижнюю секцию нового фонаря. проводку свел от средней и нижней секций 3-секционного штатного фонаря. все легко, никаких проблем. Только на диодные лампы нужно повесить балласты (они могут быть в комплекте с лампами) иначе поворотники будут частить.
вот фото:


а лампы легко ищутсяя на али или ибее по словам "amber white dual color 3157"
 
Последнее редактирование:
Ну вот, зима ушла, мы оттаяли)
Продолжаю:
Установлен COB LED в салонный свет





Заменена накладка на капоте на такую же но с ручками




Выкрашен передний бампер раптором. Красил на давлении 4кг. Размер "пупырышек" при этом давлении понравился более






Заменены лампы в ПТФ с ксеноновых на диодные и тоже COB LED. Производитель заявлял яркость выше ксенона - в 3200 люмен. Помоему наврал;) Светят очень ярко, лучше Cree диодов, но ксенон ярче...



Установлен хром кенгур, хром-петли, флейм вставка в бампер и хром-уголки бампера







Ну и на ключике теперь красуется брелок из красной кожи



И еще, я освоил инстаграм) теперь блог Red_Starr'a есть и там. Поиск по имени.