Red_Starr

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У меня самого красный, но я сторонник классического сочетания черного и красного, потому у меня только штатный хром и не более.
а так дело вкуса, конечно, но штатные трехсекционные фонари мне нравятся намного больше диодных.
 
Подписался. Почитаю)
я на твой тоже)))
спс! святят шикарно! помойму вышло лучше чем старр предлагает. позже еще будет фотосессия на чистую-все рассмотрите еще лучше)))
а так дело вкуса, конечно, но штатные трехсекционные фонари мне нравятся намного больше диодных.
а я поклонник тонированной оптики и помойму красные фонари на красном хаммере не айс-нет контраста.имхо
ЗЫ чот никто не оценил изящного решения с поворотником и задним ходом в одной лампе. я реально долго парился над тем как сделать поворот или задний ход. и просто случайно на ибее нашел эти лампочки. это был реально выдох)))
 
Последнее редактирование:
Зачетный у тебя машин. Мне нравится. Рокстары вообще отлично сидят! Дорого обошлись? А кто тебе головной свет в ХА делал?
 
Для тех кто в теме автосаунда делюсь планами по прокачке звука:
Фронт:
Три полосы, поканальное усиление.
Мидбасы-CDT Audio ES6 Gold от уся E.O.S. Mozart
Мидренджи-Crescendo MB3N от E.O.S. Classic 50
Твиттеры-E.O.S. AL-267 от E.O.S. Classic 50
Тыл (да да он будет, только тссс!!!):
Две полосы через кросс
MDLab SP-A17.2С от E.O.S. Classic 100
Пушка:
Саб-CDT Audio QES 1220 в ЗЯ от E.O.S. AE-2170
Исполнение стелс в штатном месте.
ГУ:
CarPC специально изготовленный из штатов на виндоуз 8.1, в корпусе 2DIN с 7" FullHD монитором (какой именно-пока секрет;-)).
Транспорт:
оптика с CarPC на 8 канальный звуковой процессор Rockford Fosgate 3Sixty.3 а от него уже линейками на чистые по тракту усилители.
Шнуровка:
Силовые - 0Ga плюс и минус от АКБ Optima в багажник
Межблоки - McIntosh и Lynx
Акустические - пока не выбраны, можете советовать)))
Коннекторы - Nakamichi, KnuKonceptz, RF
Дистрибьюторы - Scosche, Voodoo

Вот такие будут мегаватты звука)))
И будет одна, пока секретная, чумовая медиа-фишка у системы. инфа весной
 
Последнее редактирование:
Рокстары вообще отлично сидят!
Чот мне все говорят что хаму больше к лицу 20 рокстары нежели мои любимые летние 22 диаблы)))
А кто тебе головной свет в ХА делал?
Я полностью все сам делал от разборки фар до настройки света
 
сначала было столько эмоций при разборке оптики, хотел все сразу сюда написать, сейчас уже перегорел да и забылось уже малость. две недели плевался и матерился, побеждал и победил)))
ЗЫ кто задумает подобное, стекло фар и ПТФ сидит не на термогерметике! его нельзя растопить феном! он такой-один раз залепил и все, потом резина! а добраться до нее и разрезать нет возможности из-за особенности профиля края. Выход - я резал дремелем фары (так как они еще и непподдаются термоножу-материал похож на текстолит металлизированный). ПТФ резал по профилю термоножом. Если кому надо-есть фото процесса-могу запостить
 
Последнее редактирование:
сначала было столько эмоций при разборке оптики, хотел все сразу сюда написать, сейчас уже перегорел да и забылось уже малость. две недели плевался и матерился, побеждал и победил)))
ЗЫ кто задумает подобное, стекло фар и ПТФ сидит не на термогерметике! его нельзя растопить феном! он такой-один раз залепил и все, потом резина! а добраться до нее и разрезать нет возможности из-за особенности профиля края. Выход - я резал дремелем фары (так как они еще и непподдаются термоножу-материал похож на текстолит металлизированный). ПТФ резал по профилю термоножом. Если кому надо-есть фото процесса-могу запостить

Феном не разбирается, а вот в электродуховке, предварительно разогретой до 120 градусов за 8 минут разогревается и разбирается... ну по крайней мере у меня разобралось)))
 
а ты линзы заменил или оставил те, что с блендами?

просто мне из китая пришли линзы с двойными "глазками" - но немного друго вида. я линзы на другие заменил. а от маленького кольца пришлось отказаться - ибо 3" линзы не лезут ((