Red_Starr

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Как хомяка забрал с поезда, сразу же поехал подтянул торсионы и переобулся:



:shok::shok::shok:....звиняй конечно, но это пипец ......накуа Хому брать было, шоб одеть его в такие тапки???????
 
Пипец...другой реакции нет...понимаю конечно что на вкус и цвет...но это ВНЕДОРОЖНИК а не пузатерка чтоб такие балетки на него натягивать....люди наоборот резину больше ставят с агрессивным протектором чтоб проходимость увеличить и чтоб машин выглядел более грозно чтоли...а тут так...имхо смешно.....мт резину нужно ставить на штатные диски...33 дюйма(лучше 35)
 
Да х..р с ними,с атаками, каждый д..т на что хочет,а вот после вопроса Ивана я тоже задумался, а где альфин шильдик
 
Последнее редактирование:
накуа Хому брать было, шоб одеть его в такие тапки???????
больше никуда такие не лезут)))
но это ВНЕДОРОЖНИК а не пузатерка чтоб такие балетки на него натягивать....люди наоборот резину больше ставят с агрессивным протектором чтоб проходимость увеличить
да внедорожник, но езжу я на нем по дорогам. а как думаешь, нужна мне эта проходимость на асфальте, а? так вот эти колеса исключительно для города.
резину нужно ставить на штатные диски...33 дюйма(лучше 35)
а вот для оффроада будет другой комплект колес, 305/70/R16,
Считаю правильно иметь несколько комплектов для разного покрытия. Ведь Вы же наверное тоже в болотниках по городу не ходите? И небось зимой тоже не носите макасины?
Да ладно вам, чего на человека накинулись то ?) У каждого свой вкус...
спс за поддержку, вообще такие нападки нах отбивают желание чем то делиться. печально как то, что некоторые из нас не научились уважать мнения, отличные от собственых убеждений...
 
  • Like
Реакции: Мишан
Коля, будь спок)
я вот тоже фанат злой резины от 33'', но на штатных катаюсь, а ты делай как тебе будет хорошо

и тормоза еще прокачай!
а то я сегодня испытал паджерика на прочность кузова...
 
Коля, будь спок)
я вот тоже фанат злой резины от 33'', но на штатных катаюсь, а ты делай как тебе будет хорошо

и тормоза еще прокачай!
а то я сегодня испытал паджерика на прочность кузова...
Сём, да конечно я спок)))!
Тормоза конечно тема, но уж больно не бюджетно(((
А что случилось то??? Вы с хомкой целы???
 
Сём, да конечно я спок)))!
Тормоза конечно тема, но уж больно не бюджетно(((
А что случилось то??? Вы с хомкой целы???

всё норм, уже залечился, от решетки хромированной отвалился кусочек
у паджерика стопарь вдребезги и уголок ему подрихтовал) даже лучше стало)
 
Обновляемся дальше.

Окантовки буковок H3 и ручек дверей железом. СПС Булату.




Диодные задние фонари. Была проблема с поворотниками так как оптика американская. Выкрутился-нашел двухцветные диодные лампы и переделал проводку. Теперь одна лампочка моргает поворотом и она же светит задним ходом.




Установлена TPMS система. Датчики внешние, легко можно переставить с летних тапков на зимние.



С большущим гемороем, но все таки вставил биксеноновые линзы со светом 4300K. Установил диодные глазки типа как на holden efijy на линзы (в замен синих неоновых) и в ПТФ. На линзах были родные глазки синие и оранжевые плюс Devil Eyes. Оранжевые и остались и горят вместе с габаритами, а девилы горят когда авто на автозапуске.







Установлена сетка в решетку. Думал красить в черный или нет. Решил не красить



Бампер обрел буковки HUMMER


Заменил поворотники на диодные


Боковые повторители поворота были затонированы и окантованы флеймами



К зиме хам встал на рокстарры на шинах 275/55/R20





Вот такие дела...
Далее кенгуры перед/зад, выхлоп, передний пневмоблок и много много музыки
 
не люблю хром, но в целом очень неплохо!!!
а я люблю ))) но не все конечно. например накладка на задний бампер под фонарь - это явная безвкусица
ИМХО пестровато получилось.
Флеймы были уже лишними.
так а от чего пестровато то? хром пока только штатный...
а флеймы не лишние, они будут в тему такой же вставке в передний бампер
спасает, что рокстары хоть не хром
имхо, рокстарам хром совсем не идет
Потрудился над машинкой- молодец! Ну а о вкусах не спорят- главное, чтоб тебя авто радовало)))
Спасибо, друг! еще многое задумано...