BRP Outlander 1000 EFI XMR

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Июл 2011
3.221
0
carshelp.by
Знакомые на днях пригнали табун квадриков, взял поездить. К квадроциклам всегда был как-то равнодушен, но ЭТО просто МИНИ-ХАММЕР))) Ревёт громче чем 6.2, летит примерно так же :laugh4:

А какой полёт фантазии для тюнинга :scaut:

You must be registered for see images


Вообщем загорелся взять себе что-то подобное. Кто что посоветует притянуть себе на первом этапе ? Всё таки 1000 кубов как-то задохера сразу, на таком и убиться можно…
 

Вложения

  • 20130907_221520.jpg
    20130907_221520.jpg
    300,7 KB · Просмотры: 253
Последнее редактирование:
скрытая реклама))))

Я же не предлагаю вам его купить. У этого квадрика уже есть хозяин, пока не забрали его, прокатился пару км.
Просто загорелся себе что-то купить. Но более спокойный и бюджетный вариант. Этот в районе 850тыс.....
 
Последнее редактирование:
Так в табуне то, что там есть??

Женя стоит только вот этот в гараже, ждёт заказчика, тема не про его продажу. Остальные сразу заказчики забрали, тест драйв не получился. Хотелось бы услышать от клубней советы, что взять СЕБЕ для НАЧАЛА.
 
Последнее редактирование:
две-три темы уже есть но этому поводу. Да и не корректный вопрос. Ты озвуч бюджет, одно-двух местный, цели (кататься или жесткий оффроуд).
Я вот сначало хотел новый CF-Moto X8, а теперь уже подумываю о б/у Поларисе 850.
 
две-три темы уже есть но этому поводу. Да и не корректный вопрос. Ты озвуч бюджет, одно-двух местный, цели (кататься или жесткий оффроуд).
Я вот сначало хотел новый CF-Moto X8, а теперь уже подумываю о б/у Поларисе 850.

Бюджет пуская до 10$ +/-
2х местный(друг за другом, не в ряд).
В лесу, в поле катать. Пока без офф-роуда.

Ещё интересно, зимой на нём реально снег на подъездах к дому / во дворе расчищать ? Тогда можно и раб.силу сократить :laugh4:
 
Бюджет пуская до 10$ +/-
2х местный(друг за другом, не в ряд).
В лесу, в поле катать. Пока без офф-роуда.

Ещё интересно, зимой на нём реально снег на подъездах к дому / во дворе расчищать ? Тогда можно и раб.силу сократить :laugh4:

К покупке квадрика нужно подходить взвешивая все...

1. Диапазон цены
2. Где будет использоваться
3. Кол-во мест
4. Кто будет обслуживать
5. Есть ли деньги на ремонт


Знаю мальчика, кто купил квадрик и через пять покатушек продал... Он просто понял, что это пылесос денег... Сначала на тюнинг, потом на ремонт... Это если в говнах лазить... Если вокруг дачи, то любой будет ездить и не ломаться и тюнинг не нужен.

Конкретно про хмыря - он создан для говен и для покатушек вокруг дачи не подходит. И в говнах у него и летят привода и ремни... Чем больше кубатура, тем быстрей.
 
Был квадр. Избавился. Не мое. По болотам я не ходок, а по дорогам через пару тройку дней надоедает, тем более что на автомобильные выезжать на нем просто опасно.
 
Был квадр. Избавился. Не мое. По болотам я не ходок, а по дорогам через пару тройку дней надоедает, тем более что на автомобильные выезжать на нем просто опасно.

Думаю у меня так же будет, хотя кто его знает... Пока вот загорелся)
 
Если BRP понравился, то попробуй 800
И объем поменьше и мощи меньше ну и по деньгам дешевле
А по тюнингу то же самое )))

Катаю с 2007 года на 800 одноместной
Никаких нареканий
 
Бюджет пуская до 10$ +/-
2х местный(друг за другом, не в ряд).
В лесу, в поле катать. Пока без офф-роуда.

Ещё интересно, зимой на нём реально снег на подъездах к дому / во дворе расчищать ? Тогда можно и раб.силу сократить :laugh4:

Про расчистку снега - боловство!
Можно отвалом чистить, но надо: обязательно асфальт или зарывается, каждый день (не запускать) или не справляется
Желательно кусеницы на него ставить для зимней чистки
 
На литре катаю год. по жесткому говнищу и ни чего!
Только пластик покоцал и переключалка света сломалась (не включает дальний) Очень доволен квадром. Двухместник max xt.