Бампер Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я в смысли, а дуги такие туда же моно?

Я уже писал, что делался бампер как родной. Что то новое изобретать сейчас не буду. Бампер отдельно кенгур отдельно. Чтоб приварить трубы нужно делать абсолютно новый бампер с другими размерами и т.д.
 
а по мне - для 5,3 как раз не важно сколько весит. или я чего то не знаю?

У 5,3 двигло тяжелее, а здесь еще и бампер железный+ к весу передка.
По теме- бампер достойный, только что то не увидел толщина металла какая?
Пысы куплю себе снова трешку -обязательно такой поставлю!!!
 
Предпоследняя примерка!!!)))
 

Вложения

  • IMG_0728.JPG
    IMG_0728.JPG
    707,3 KB · Просмотры: 231
  • IMG_0729.JPG
    IMG_0729.JPG
    615,8 KB · Просмотры: 208
  • IMG_0730.JPG
    IMG_0730.JPG
    614,4 KB · Просмотры: 137
  • IMG_0731.JPG
    IMG_0731.JPG
    640,8 KB · Просмотры: 207
Для полноты картины , нужно вставить фары, решетку и покрасить. Сейчас дорабатываются заключительные штрихи. И усё можно запускать серию.
 
Естественно хотелось-бы увидеть окончательный вариант, т.к. если окраска порошковая, то она блестит (на сколько я знаю) и для окончательного принятия решения интересно посмотреть, как это будет выглядеть. Сори.
 
Естественно хотелось-бы увидеть окончательный вариант, т.к. если окраска порошковая, то она блестит (на сколько я знаю) и для окончательного принятия решения интересно посмотреть, как это будет выглядеть. Сори.

Порошок есть глянец есть мат.
 
очень бы хотелось увидеть окончательный вариант и можно ли вкорячить лебедку?

Чтобы поставить лебёдку , нужно делать доп пластину. Но лебёдка крепится к раме, а не к бамперу. Нужно делать площадку под неё и как то крепить. Как она крепится Х.З.