Тюнинг Ушек Микки.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Встречный вопрос, а что в Вашем понимании гражданская езда?
А ну да, фигли пенсионеру делать на бездорожьи.
"Ну Вы, блин, даете!" )) Я не подкалываю, не подшучиваю. Хомяк в моем понимании оптимальный вариант для легкого и слегка умеренного бездорожья, т.е. гражданской езды. Для жесткого хардкора япы сделали заготовки выпуска 90-х годов, требующие спец тюнинга, ввиде С-Эскудо, Т-Хайлюкс, ТЛК80,Н-Террано, Сафари и т.д.
Т.е. авто, которые можно утопить, угробить за одну поезку. И их жалко конечно, но такие случаи у наших маньяков бездора совсем не редкость. Хомячок всеже не для жесткача.
 
Может конечно не по теме. Но кто знает номерок кнопки в салоне для включения ушек мики))). Хочу дополнительные ПТФ к ней подключить (чтоб без колхоза) гнездо дополнительное есть. Спасибо.
 
Диодные уши классные). Так какие брать на этом али)) ткните конкретной ссылкой чтоб не переделывать потом. ДА и цена там за штуку или комплект?. Если не сложно. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Диодные уши классные). Так какие брать на этом али)) ткните конкретной ссылкой чтоб не переделывать потом. ДА и цена там за штуку или комплект?. Если не сложно. Спасибо.
Сынок (уж не взыщи, моему сыну тоже 33, а ты не написал в профиле как тебя зовут), ну вот тебе рабочая ссылка на пару ламп ( Саша давал на предыдущей странице)
PS: А, да, по выключателю, я давал ссылку раньше. Дай время поискать.
 
Последнее редактирование:
Может конечно не по теме. Но кто знает номерок кнопки в салоне для включения ушек мики))). Хочу дополнительные ПТФ к ней подключить (чтоб без колхоза) гнездо дополнительное есть. Спасибо.
Ну, вот держи: 88963884
 
Эта тема уже крутится несколько лет.
И умники, которые задают вопросы или отвечают на них никак не переводятся.

Полный звиздец, извините за выражение.
Особенно нравятся фразы: ..хороший свет.. гавно галогенное.. и прочие шедевры эпистолярного жанра.

Создается впечатление, что младое поколение физику прокурило и протрахало на темных ступенях знаний начальной школы.

Есть понятие точечный источник света и фокусирующая(рассеивающая) линза.

В штатных фонарях, если они установлены правильно стоит рассеивающая линза для тумана и, ептыть, она должна освещать капот.

Но, у нас на форуме постоянно прибавляется нового и неизведанного в хомяках.

Ну, хуле - "дикий народ, дети гор". Читать не умеем, а только чертать.
 
Эта тема уже крутится несколько лет.
И умники, которые задают вопросы или отвечают на них никак не переводятся.

Полный звиздец, извините за выражение.
Особенно нравятся фразы: ..хороший свет.. гавно галогенное.. и прочие шедевры эпистолярного жанра.

Создается впечатление, что младое поколение физику прокурило и протрахало на темных ступенях знаний начальной школы.

Есть понятие точечный источник света и фокусирующая(рассеивающая) линза.

В штатных фонарях, если они установлены правильно стоит рассеивающая линза для тумана и, ептыть, она должна освещать капот.

Но, у нас на форуме постоянно прибавляется нового и неизведанного в хомяках.

Ну, хуле - "дикий народ, дети гор". Читать не умеем, а только чертать.
Володь, ну хватит а, махнул не трогай клавиатуру!
Почитай госты, противотуманка должна освещать только обочины и к Хомякам это отношения не имеет.
Бля, ну давай уже встретимся на трезвую голову и поговорим! Ты же в Ясенево, а я на Акдемической. В новых Черемушках хороший пивбар, давай посидим. Или пиво для тебя говно? Ну пойдем в Арагви (если оно существует).
Вот мой тел в личку, но я буду в Москве после 25-го. Затем в любое время дня и ночи. Ну пора уже старикам встретиться и перемыть косточки молодняку.
 
Последнее редактирование:
Эта тема уже крутится несколько лет.
И умники, которые задают вопросы или отвечают на них никак не переводятся.

Полный звиздец, извините за выражение.
Особенно нравятся фразы: ..хороший свет.. гавно галогенное.. и прочие шедевры эпистолярного жанра.

Создается впечатление, что младое поколение физику прокурило и протрахало на темных ступенях знаний начальной школы.

Есть понятие точечный источник света и фокусирующая(рассеивающая) линза.

В штатных фонарях, если они установлены правильно стоит рассеивающая линза для тумана и, ептыть, она должна освещать капот.

Но, у нас на форуме постоянно прибавляется нового и неизведанного в хомяках.

Ну, хуле - "дикий народ, дети гор". Читать не умеем, а только чертать.

You must be registered for see images
 
Эта тема уже крутится несколько лет.
И умники, которые задают вопросы или отвечают на них никак не переводятся.

Полный звиздец, извините за выражение.
Особенно нравятся фразы: ..хороший свет.. гавно галогенное.. и прочие шедевры эпистолярного жанра.

Создается впечатление, что младое поколение физику прокурило и протрахало на темных ступенях знаний начальной школы.

Есть понятие точечный источник света и фокусирующая(рассеивающая) линза.

В штатных фонарях, если они установлены правильно стоит рассеивающая линза для тумана и, ептыть, она должна освещать капот.

Но, у нас на форуме постоянно прибавляется нового и неизведанного в хомяках.

Ну, хуле - "дикий народ, дети гор". Читать не умеем, а только чертать.
Владимир Вольфовивич, ой извини, Мойшевич, большой тебе привет от "молодого" поколения!
Поставил я себе в ушки светодиодные, китайские разумеется, лампы.
Жень, а я тебе говорил, что баловство все эти уши, только водку ночью в лагере подсвечивать.
Только экспедиционник с люстрой, только хардкор!)
Ну и тебе, Дима привет!
Юра, на 146% был прав и я ему очень благодарен за идею и подсказки!
Я тоже долго игрался с этими ушами, в результате остановился на светодиодных фарах, вот таких:
You must be registered for see images
И Саша подсказал, спасибо ему:

Отлично вписались. )
upd. Вот у него, сразу два идут и можно выбрать то что надо
Вот эти и взял за сущие копейки ($78 по акции) и результат превзошел все ожидания. Светят лучше дальнего, засвет капота отсутствует (только легкое освещение, со штатными ушками не сравнить) не мешает совсем.
Брал именно "Flood" (луч 8 град.) и поставил немного более горизонтально чем у Юрия.
Короче, "рекомендации лучших собаководов".

PS: Да, Вов, забыл, в тумане еще не пробовал, но при случае попробую и отпишусь.
 
Последнее редактирование:
PS: Да, Вов, забыл, в тумане еще не пробовал, но при случае попробую и отпишусь.
Наконец в пятницу удалось протестировать мои тюнингованные ушки ночью в тумане. Результат порадовал: туман они конечно не устраняют, но с ближним и противотуманками с ними на порядок лучше чем с дальним и противотуманками или с ближним и противотуманками. Если дальний дает непрозрачную стену, то ушки дают общее освещение окрестностей и туман как бы прозрачнее становится, что ли, а дорогу высвечивают ближний и противотуманки. Как-то так. Не знаю понятно ли объяснил.