Ищу CL 500 W140 помогите чем могЁте!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну Вам канеш Германия ближе,но пробеги будут конские по сравнению с Япой:wacko: У меня,кстати W140 в родной краске,хотя 95 года и выглядит очень даже:crazy:
 
Ну Вам канеш Германия ближе,но пробеги будут конские
я в 90-х форд эскорт смотрел из германии, 2-ая передача на нем вылетала, продаван лечил что германия маленькая, типа не разогнаться)))) и пробег мизерный какой-то был.
 
я в 90-х форд эскорт смотрел из германии, 2-ая передача на нем вылетала, продаван лечил что германия маленькая, типа не разогнаться)))) и пробег мизерный какой-то был.

Мож не соврал:rofl:что маленькая:rofl:
 
Ну на 6 литровых как раз много не ездят =))
28 по городу, 18 на трассе :wink2:
Далеко не уедешь.

А вообще есть экземпляры, но сложно найти.

Не проще чем 30 летнюю девственницу :crazy:
Ну про расход загнул немножко ты я 12 лет уже езжу на W140 CL и десять из он был авто на каждый день круглый год хоть куда без проблем

Кстати поменяв не один мерс CLка до сих пор стоит в гараже что то в кабанчике есть.
 
Ну на 6 литровых как раз много не ездят =))
28 по городу, 18 на трассе :wink2:
Далеко не уедешь.

А вообще есть экземпляры, но сложно найти.

Не проще чем 30 летнюю девственницу :crazy:

А зачем тебе 30 летняя девственница?
Новодворская говорят есть...
 
Вань, извини за флуд))
Мне одному укажется, что Никита (n.lapin) далеко не 19летний парень?!))) Я просто себя чувствую на*баным, когда читаю его посты. 19 летний парень не может всего этого знать, это не только по этой теме. Тут опыт нужен, многолетний опыт.
 
Вань, извини за флуд))
Мне одному укажется, что Никита (n.lapin) далеко не 19летний парень?!))) Я просто себя чувствую на*баным, когда читаю его посты. 19 летний парень не может всего этого знать, это не только по этой теме. Тут опыт нужен, многолетний опыт.

Многолетний опыт есть в Гугле, любой.
Ну и это, в Беларуси пока пошлины не ввели, малость полегче и поинтереснее с машинами было. Люди их часто меняли, от того и опыт.
Не факт, что его личный, но кто мешает смотреть на окружающих и воспринимать информацию.
 
Вань, извини за флуд))
Мне одному укажется, что Никита (n.lapin) далеко не 19летний парень?!))) Я просто себя чувствую на*баным, когда читаю его посты. 19 летний парень не может всего этого знать, это не только по этой теме. Тут опыт нужен, многолетний опыт.

Жень, красава...
Надеюсь Никита не обижается на нас)))
К слову о Никите - он хоть и 19 летний парень. но голова светлая, в ней нет пустот. А то что не всегда в дугу говорит)) так и мы ж не всегда в точку )))
ЗЫ: Никит - не обижайся, пиши исчо)))
Всегда веселит,радует и улыбает, как Саша Тверской после каждой Никитиной фразы в любом посте учит его)))
Отцовские настроения Александра перешли в ХКР)))
 
Вань, извини за флуд))
Мне одному укажется, что Никита (n.lapin) далеко не 19летний парень?!))) Я просто себя чувствую на*баным, когда читаю его посты. 19 летний парень не может всего этого знать, это не только по этой теме. Тут опыт нужен, многолетний опыт.

Ну что поделать, молодежь такая пошла!)))
Не даром же - СТУДЕНТ!!
 
Жень, красава...
Надеюсь Никита не обижается на нас)))
К слову о Никите - он хоть и 19 летний парень. но голова светлая, в ней нет пустот. А то что не всегда в дугу говорит)) так и мы ж не всегда в точку )))
ЗЫ: Никит - не обижайся, пиши исчо)))
Всегда веселит,радует и улыбает, как Саша Тверской после каждой Никитиной фразы в любом посте учит его)))
Отцовские настроения Александра перешли в ХКР)))

Исключительно потому, что знаком с Никитосом лично))) классный парень, но молодой- горячий))) с плеча рубает- аки Чапай!!)
 
Я помню, что Никита с Вами (Питерскими) в бане парился, только поэтому уверен в том, что он существует)))
Но все же меня не покидает чувство, что они там с батьком по-очереди на форуме сидят))
Откуда он знает, что 30 летнюю девственницу днем с огнем не найдешь?? :laugh4::rofl:
Никит, ты уж извини, что мы тут тебя, без тебя))
 
Последнее редактирование:
Я помню, что Никита с Вами (Питерскими) в бане парился, только поэтому уверен в том, что он существует)))
Но все же меня не покидает чувство, что они там с батьком по-очереди на форуме сидят))
Откуда он знает, что 30 летнюю девственницу днем с огнем не найдешь?? :laugh4::rofl:
Никит, ты уж извини, что мы тут тебя, без тебя))

Я хоть и не питерский.. в банях с Никитой не был))) но лично знаком - парень - голова!
Таких 19 летних еще не встречал. Побольше таких мозгов на постсоветском пространстве... появилась бы уверенность за страну.
 
А чего удивляться. Далеко с форума ходить не нужно. Палмер тоже все знает, все видела, везде вставит свои две копейки и даст совет. Перед этим хорошо проштудировав в нэте тему. Я замечал даже слизаные выражения. И она здесь далеко не одинока)
 
А вот и я :pioneer:
Экзамен писал. :wink2:

По расходу говорю за W140 седан, 93 год, 6 литров.
Брал у товарища ездить. Может мотор подсаженный.

Я говорю не про большой расхода собственно, а про его бесполезность. Заправлять - заправляешь, а он не едет.

По ощущениям у 6 литрового динамика как у А8 3.7 не полноприводной.

Года берут уже своё.

По поводу того, что много знаю: учителя у меня хорошие, и много самостоятельности по жизни отец давал, вот и расту любознательный и с шишками по всем направлениям.

Про машины в РБ: В РБ - машина среднестатистического гражданина - 10+ летний бумер, ауди мерседес.
Особенно e38,e66 любимые машины. W140 в купе не много. Все тянутся с Германии или Прибалтики б.у. и обслуживаются на коленках. E66 у нас вообще народный автомобиль сейчас.

По поводу гугла и копипаста. "Я за свой базар всегда отвечаю" и копипастом не занимаюсь. Высмеять за чужие слова могут. И дураком показаться можно, а мне такого авторитета не надо. :blum:

P.S. Людей, которые по жизни учат, надо ценить,а не обижаться.

Спасибо, коллеги, что меня терпите. :wink2:
 
Последнее редактирование:
А вот и я :pioneer:
Экзамен писал. :wink2:

По расходу говорю за W140 седан, 93 год, 6 литров.
Брал у товарища ездить. Может мотор подсаженный.

Я говорю не про большой расхода собственно, а про его бесполезность. Заправлять - заправляешь, а он не едет.

По ощущениям у 6 литрового динамика как у А8 3.7 не полноприводной.

Года берут уже своё.

По поводу того, что много знаю: учителя у меня хорошие, и много самостоятельности по жизни отец давал, вот и расту любознательный и с шишками по всем направлениям.

Про машины в РБ: В РБ - машина среднестатистического гражданина - 10+ летний бумер, ауди мерседес.
Особенно e38,e66 любимые машины. W140 в купе не много. Все тянутся с Германии или Прибалтики б.у. и обслуживаются на коленках. E66 у нас вообще народный автомобиль сейчас.

По поводу гугла и копипаста. "Я за свой базар всегда отвечаю" и копипастом не занимаюсь. Высмеять за чужие слова могут. И дураком показаться можно, а мне такого авторитета не надо. :blum:

P.S. Людей, которые по жизни учат, надо ценить,а не обижаться.

Спасибо, коллеги, что меня терпите. :wink2:
Никита. ОН едет едет и едет очень даже хорошо и не бесполезно я тебе говорю.
я не у друга брал машину я на ней ездил каждый день в течении 12 лет хотя в гараже было на чем ездить. Машина до сих пор у меня и я считаю что каждый сожранный им литр бензина того стоит.
К слову говоря о расходе хомяк ест не меньше.
а моя секас кар (Viper) ест 45 и х..... с ним оно того стоит стоит поверь.