Полгода искала H3...итог мурано

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Такая же ситуация.) Искал Н3 купил мурано. Пытался недавно от мурано избавиться, за 1,56 никто не заинтересовался.((( Машине 4 месяца, 9500пробег. Максималка. Новая вроде щас 1,93м.р. Думаю трудная и долгая в продаже, а хороших хомяков все меньше!

Ну я пока об этом не думала. Но на новую скидос 200тыс. соответственно уже 1.7млн. и минус 25% (как положенао на а/м выехавший из салона):cray: соответсвенно где то 1.4 по максимуму
 
Тоже смотрел пару лет назад. Плохого сказать нечего, внешне понравился. Внутри, как все ниссаны не нравится организация ящичков и т.п. Хотя у хомяка с этим все еще хуже, но хомяку я и не такое прощу :) динамика, кстати радует ( не помню на каком движке катал, но разгон и управляемость понравились ). Резюмируя: Поздравляю с покупкой, пускай машинка только радует!

Спасибо. За пожелания.. а то уже очень начала расстраиваться:cray:
 
мурано... "машина американских домохозяек"
только асфальт
у нас их достаточно, разных лет и комплектаций, какого-то однозначного мнения по машине нет, всё от водителя зависит

удачи во владении)