HUMMER H2 Срочно нужны топливный насос и мозги к нему для h2 ристайл

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2010
382
0
38
Всем привет , машина то едет то дергается и глохнет - срочно ищу топливный насос и мозги к нему для хаммер 6,2 ристайл американец - заранее спасибо за помощь и подсказки где можно купить эту хрень ...
 
D Genser нет в наличии и US-parts тоже нет ... в кларусе пока не дозвонился ....

Дима это не насос виноват, а блок на раме со стороны водителя.
Марк тему создавал, там в разъем этого блока, перемычку можно воткнуть, это на случай что встанешь где.
 
Дима это не насос виноват, а блок на раме со стороны водителя.
Марк тему создавал, там в разъем этого блока, перемычку можно воткнуть, это на случай что встанешь где.
Тему помню
Может я ошибаюсь?

 
Тему помню
Может я ошибаюсь?


Поздно )))) Машина сука стоит в Минске - местные Кулибины репу чешут - вообщем я так понял надо 2 провода впаять или обвязать вокруг боковых фишек да ?
 
мозг где-то валялся. на выходных поищу.

насос думаю в порядке у тебя
Володь, не скажи. У меня на 90-й тыщще наелся именно насос, а не блок, как я думал вначале. А когда я получил новый насос, то обнаружил, что он сильно видоизменился. Из чего можно сделать вывод, что конструктив оказался косяковый. Производитель - АСДелко, основная начинка - Бош. Встаёт всё один в один.
 
Вот новый насос - рестайл. Машин едет лучше, так мне показалось.

Дим, ищи именно с таким партнамбером

ACDELCO OE SERVICE MU1656 Electric Fuel Pump

 

Вложения

  • fuel_tank.JPG
    fuel_tank.JPG
    52 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
Вот новый насос - рестайл. Машин едет лучше, так мне показалось.

Дим, ищи именно с таким партнамбером

ACDELCO OE SERVICE MU1656 Electric Fuel Pump


Спасибо - вопрос всего один - где ? Мои манагеры обзвонили все магазины включая кларус и у них нет нихрена ..... Жесть как у нас в РФ все плохо с запчастями ....
P.S - Подходит ли блок управления насосом с дористайла 2006 ? А то у меня на синем стоит может снять пока и туда вхреначить
 
Дим на дорестайле не знаю, есть ли такой? Я так понимаю что этот блок отвечает за топливо, Т.е. бензин или этанол. Движок же у нас на два вида топлива. А симптомы ты описал как блок глючит. Пусть перемкнут два крайних контакта и сразу будет слышно насос.
 
Была у меня такая хрень в германии. На эвокуаторе привезли в польшу где в сервисе по схеме Марка (Марчелло) оживили мозги насоса.
Как я понял мозги насоса качают насос с разной производительнльностью в зависимости от стиля езды. А перемычки по схеме Марка врубают насос на полную катушку.
Еще если "залип" сам насос то краткая смена полюсов на блоке запустят насос в обратном направлении и залипший насос оживет.
 
Была у меня такая хрень в германии. На эвокуаторе привезли в польшу где в сервисе по схеме Марка (Марчелло) оживили мозги насоса.
Как я понял мозги насоса качают насос с разной производительнльностью в зависимости от стиля езды. А перемычки по схеме Марка врубают насос на полную катушку.
Еще если "залип" сам насос то краткая смена полюсов на блоке запустят насос в обратном направлении и залипший насос оживет.
а сможет ли авто проехать 700км в таком режиме(на всю катушку) при скорости 150км\ч