HUMMER H3 Лампы в H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В ПТФ конечно, у меня о них теперь голова болит....

Да обычный бюджетный китайско-корейский ксенон 4300к с лампами НВ-3

вместе с установкой, что то вроде 4 тыс. руб. получилось.
 
Последнее редактирование:
Как обычно, перегорели лампы подсветки на блоке управления кондером. Как то уже заказывал из штатов, но сейчас все обыскал и на нашел. Может у нас где можно купить?
Может какие аналоги встают?
 
Последнее редактирование:
Москвачам на заметку. Зашёл на Савеловский рынок (компьютерный) там есть палатка в ней торгуют лампами для авто. Лампы любые, все виды цоколей, от обычных (накаливания) до диодных с охлаждением и т.д. Цены очень даже приемлимые.
 
К сожалению, нет сейчас ни времени, ни желания. Хочу быстро заменить. Так LED готовые лампы можно купить. Вот только вопрос какие? Т3 или Т4? Почитал, кто пишет, что обе подходят, а кто пишет, что Т3 мала.
 
Лампы с патроном в тот блок я не нашел в свое время, а перепайка занимает не более часа
 
Как обычно, перегорели лампы подсветки на блоке управления кондером. Как то уже заказывал из штатов, но сейчас все обыскал и на нашел. Может у нас где можно купить?
Может какие аналоги встают?

Я купил в автомагазине, обычные диоды с усиками за 10 руб. снял пластмаску с них и припаял...
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

там работы на 20 минут.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
  • Like
Реакции: Батхед
Вроде по размеру Т3?
Так Вы т4.2 уже поставили?
Андрей, добрый день.
пока не пришли, но я старые лампы которые стояли замерил штангелем и на их основе заказал нужный диаметр.
4,7 большие. нужны 4,2.
просто замерьте старые родные лампочки по диаметру седла, и уже от этого отталкиваясь закажите то что нужно
 
Василий она разбирается, сложно, но точно. Сам мучился час с ней расковырял все что можно, а потом бац и раскрылась
 
так , я ее тоже уже почти расшатал, но ведь хочется не сломать ее)))) нужно что бы она потом работала нормально.
там как , просто усики нужно вытащить или она полностью с площадкой выходит ?