HUMMER H3 Лампы в H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ксенон конечно хорошо....он не греется! Но т.к. "моргать" дальним - значит моргать ПТФ...он же сдохнет, моргать ксеноном нельзя, блоки дохнут на раз...
 
ксенон конечно хорошо....он не греется! Но т.к. "моргать" дальним - значит моргать ПТФ...он же сдохнет, моргать ксеноном нельзя, блоки дохнут на раз...

Он греется меньше чем обычная лампа, я моргаю, за три года ничего не сдохло.
 
наверное так и нужно было сделать, но я уже поставил галоген....
ну теперь остаётся, только смотреть как пойдёт эксплуатация, если будет плавится, надо менять и разъём бы ещё хорошо проверять, он тоже может греться.

У меня так в фаре, разъём расплавился, когда я мощность лампы превысил.
 
В птф на тройке стоят же лампы 9145 (по американской кодировке) - мощность у них 42-45W. Это как бы H10 по европейски. HB3=9005 они мощнее -60W
 
Последнее редактирование:
ксенон конечно хорошо....он не греется! Но т.к. "моргать" дальним - значит моргать ПТФ...он же сдохнет, моргать ксеноном нельзя, блоки дохнут на раз...

ПТФ горят вместе с ближним. При переключении на дальний-гаснут. Так что моргать дальним-ПТФ не должны включаться.
 
ПТФ горят вместе с ближним. При переключении на дальний-гаснут. Так что моргать дальним-ПТФ не должны включаться.

если туманки включены, то при моргании дальним они тоже будут моргать.... только в обратном порядке, гаснуть при включении дальнего и включатся при выключении.

Т.е. другими словами будут моргать.
 
если туманки включены, то при моргании дальним они тоже будут моргать.... только в обратном порядке, гаснуть при включении дальнего и включатся при выключении.

Т.е. другими словами будут моргать.

А почему у меня не моргают?
 
У меня американец, видимо поэтому моргают ...бгг


Кстати интересная тема, если быстро моргать, то похоже на стробоскопы.... то верхние лампы вспыхивают, то нижние.
 
Последнее редактирование:
у меня если включены ПТФ и ближний, то при включении дальнего, ПТФ гаснут, т.е. моргаешь дальним и ПТФ в противофазе. Калиненградец
 
Глянь #56.
Как это мне на этом форуме нравиться. Ну зачем читать написаное то))) и тогда сразу другой вопрос- зачем пишем, раз не читают)))
 
Если все читать, тем более еще инструкцию, исполнять, не передергивать, тогда и писать нечего будет