Багажник на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Янв 2010
3.176
16
53
Решил сделать багажник. Теперь уже на трёшку. Вот чего получилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Отлично получилось )

Теперь надо фото на машине )

Я ни как не найду норм сварщиков себе сделать (
 
Последнее редактирование:
У меня хороший сварщик. Да и я фрезеровщик не плохой.:new_russian:
P.S. Ежели интересует могём сделать! Цена приятно удивит!
 
Последнее редактирование:
P.S. Ежели интересует могём сделать! Цена приятно удивит!
Обязательно! Удивляй! Как-то впервые самоделка так впечатлила!! Там, я ещё смотрю, есть места крепления люстры? А чем покрашено? Крепится как?
 
Последнее редактирование:
Обязательно! Удивляй! Как-то впервые самоделка так впечатлила!! Там, я ещё смотрю, есть места крепления люстры? А чем покрашено? Крепится как?

Краска порошок, для люстры 5 креплений(Хотя можно сделать кому сколько нужно) Крепления к полозьям на крыше.
 
Но в полозьях 2 "входа" и наши траверсы крепятся расклиниванием эксцентрика? А тут пятиопорная конструкция. И крепить как?
 
В полозья загоняются болты с квадратными шляпками. Если присмотреться , то видно, что в опорах есть прорези. Вот туда болты и заходят и закручиваются гайкой и опоры прижимаются. Пятая опора просто плотно прижата к пластмастке где квадрат.
 
Последнее редактирование:
Не производит впечатление самоделки.Сделано очень аккуратно и стильно
 
У меня хороший сварщик. Да и я фрезеровщик не плохой.:new_russian:
P.S. Ежели интересует могём сделать! Цена приятно удивит!

Саня :good::good::good:!!!
Отлично, удивляй дальше!!!:;-):
Ты только по Н3 занимаешься, али есть другие машины?
 
С виду хорошо, покажи, как на хомяке, у него же крыша не ровная, как в доль, так и поперек.
 
А крепления под фары (люстру) - там железо достаточно прочное, чтобы выдержать LED балку 50-дюймовую, например?