БЕЛЫЕ НОЧИ - 2013! Опрос.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сначала можно выехать загород отдохнуть ну а вечером где нибудь в центре.

Селиться-то где, на твой взгляд? Центр города? Окраина типа как у Скалы? Дальняя дача где-нибудь на Вуоксе? Финка? :laugh4:
 
На майские 2011 собирались в Пушкине в гостинице " Потемкин ", там и природа и до центра если что близко, мне понравилось, стоянка опять же большая и охраняемая, бассейн и т.д. Как вариант
 
по датам - все равно)
по месту - мне кажется, все равно загород, и с парковкой проще и с покатушками. территориально мне кажется самым красивым район солнечного-зеленогорска... но можно и в финку;)
 
как пожелание...сразу и не упомнишь. Мы, возможно, будем с собакой... думаю что загородные укомплексы соглясятся на ее проживание с большей вероятностью.
Собака не грызет, не линяет,не гадит, лаять не любит и не умеет. Добрейшей души псина, я бы назвал ее кото-пес. потому как больше кошка, только внешность собачья.
 
Надеюсь меня никуда не ушлют, хотя 23 это я сам фестиваль викингов ради нас не переносили, пришлось ехать!
 
На майские 2011 собирались в Пушкине в гостинице " Потемкин ", там и природа и до центра если что близко, мне понравилось, стоянка опять же большая и охраняемая, бассейн и т.д. Как вариант
Вариант имеет место быть.
на все мероприятия не попаду, но будем.
 
Вот правильный подход.
Похрен где, похрен как, лишь бы с клубнями! :)

ОК, продолжаем опрос общественного мнения.

Потихоньку поступают мне предложения по увеселениям, уже койчо интересное в копилке праздника есть. :)

Чуть позже буду кидать клич на роль организатора покатушек. Я в этом, сами понимаете, не алё...
 
Теме Ап.. буду ПОЛЮБАСУ (если жив конешно)..
завтра подробнее отпишу про свои - сроки и ожидания..

Зы. похмелье вчера БЫЛО ЖЕСТОЧАЙШЕЕ (в понедельник еще бухал пыва).. Седня маленько штормит еще организм (хотя уже два важных совещания было)..
 
Итак, подвожу предварительные итоги опроса:

1. По датам - отпадает начало июля, начало июня я бы тоже вычеркнул - из уважения к КП, а также вследствие холодов, которые в это время обычны...
Остается середина или конец июня. Будем еще немного посмотреть, до конца недели утвердим и объявим точные даты.
Еще остаётся немного времени, чтобы повлиять на выбор даты - внимательно всмотритесь в календарь, вдруг у кого в какой-то из дней - день рождения троюродной тёщи!!! Осталась последняя неделя, чтобы об этом узнали организаторы и постарались учесть!
Напоминаю, что жду комменты только от тех наших коллег, кто твёрдо намерен приехать.

2. По месту - с огромным перевесом побеждает ближний загород.
Если против Скалы никто ничего, будем ориентироваться на него. Рома, ты предварительно согласен?
Действительно, расположение около кольцевой - великое преимущество, на любую трассу области добираемся в течение часа, а равно и в город несложно.
 
Где то 21 июня ребенок ГИА сдает.....Это пятница....
14-16 вроде все свободно.
Бронировать будем у Ромы.