CLS 550

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Возьмите двигатель попроще- сэкономите. Ему 550 ни к чему. Я вжигал на таком же, только АМГ на треке нюрбургринг в Германии. Машина класс, но длинная жопа даёт о себе знать, хуже него только s6.5 amg. Но считаю cls самым красивым мерседесом сегодня.
 
Возьмите двигатель попроще- сэкономите. Ему 550 ни к чему. Я вжигал на таком же, только АМГ на треке нюрбургринг в Германии. Машина класс, но длинная жопа даёт о себе знать, хуже него только s6.5 amg. Но считаю cls самым красивым мерседесом сегодня.
:laugh4: не, это не про Эда! Тут не ходовые качества щекочут ЭГО, а магия цифр!)))
 
Пле, я думал куплю камару буду в числе быстрых клубней... А тут, что не тема, пыль глотать мне и только ))))

Как быть ??
 
Эд, посмотри, с какого года выпуск. Скоро будет уже либо рестик, либо новый. Просто угоришь на денюшку, как с ГЛ
 
Ездил на таком, был рад даже зимой на заднем приводе, двигатель только там около 4600 см объема а не 5500. Прошлый кузов нравился больше этот както обабили. Кстати под роскошь этот не попадает в отличии от 63.
 
Да сейчас уже не угадаешь, раз в месяц рестайлинг, раз в квартал - новый кузов. У бмв еще и новый класс автомобилей )))

Нынче если есть желание и возможность надо брать здесь и сейчас, а то даже если заказывать в производство что-то, пока сделают и привезут молельный ряд сменится ))


Хотя это чисто немецкая тема.. Американца берешь и спокоен - лет пять твой кузов будет "последним" ))) но по мне так - пох, главное чтоб вставляло ))
 
Последнее редактирование:
Да сейчас уже не угадаешь, раз в месяц рестайлинг, раз в квартал - новый кузов. У бмв еще и новый класс автомобилей )))

Нынче если есть желание и возможность надо брать здесь и сейчас, а то даже если заказывать в производство что-то, пока сделают и привезут молельный ряд сменится ))


Хотя это чисто немецкая тема.. Американца берешь и спокоен - лет пять твой кузов будет "последним" ))) но по мне так - пох, главное чтоб вставляло ))

Модель следущего месяца вставляет сильнее))
А посему- просто деньгосос.
Наверно я становлюсь старым ивреем(
 
Сань, GL новый аще улёт, очень понравился.

И мне.
Я про другое.
Имеет ди смысл покупать в 13 году модель 11 го, если зас выйдет новaя? Я про cls
Ты Гл в каком году купил и скока проездил? И наскока угоришь, меняя на такой же новый?
Как ты гришь- пыжжжж
 
Последнее редактирование:
И мне.
Я про другое.
Имеет ди смысл покупать в 13 году модель 11 го, если зас выйдет новaя? Я про cls
Ты Гл в каком году купил и скока проездил? И наскока угоришь, меняя на такой же новый?
Как ты гришь- пыжжжж
Сань да я не про угар, цлс 12 го года, скидка 20%, понравился он мне))), а гл 2 года если не ошибаюсь, может чуть меньше, угар в районе 20$, а что делать)))?