Попугай Жако

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вот Андрюха завел народ!У меня мысли про говорилку давно мелькали,а теперь прямо срочно надо купить красавца

Наверно пришло наше время.
Сам никогда и не болел такой идеей, пока год назад не увидел воочию Жако и обалдел, что он со мной разговаривает, причём моим же голосом.
Но ещё большее удивление было когда он и голосом моей жены заговорил.....
Для себя уже решил.....только ручной выкормыш
.....пока в поиске.
 
Вот Андрюха завел народ!У меня мысли про говорилку давно мелькали,а теперь прямо срочно надо купить красавца
Вот и у нас теперь та же беда!!! ))

Прислушался внимательно к себе... слава тебе Господи, нигде не ёкает!:yahoo::yahoo::yahoo: Пронесло!:laugh4::laugh4::laugh4: Кошки, мышки, собаки, тритоны, черепахи, рыбешка там всякая... не, попугай здесь никак не вписывается)))))))
Чувствую и меня скоро ждет та же учесть)))) Любимый после появления темы вторую ночь бессонницей страдает)))))

Не, попугаем ты его не доконаешь! Купи филина и мышей на ночь выпускай! Стопудово за неделю сломается!:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Да я и попугая не очень-то хочу))) Мне бы кошечку из параллельной темы))))

Кать, я вам на новоселье своего мега кота почтой России вышлю, он милашик и душка, чесна! Выселит Жако в 2 счета:) или смирится и будет у вас животноводческое хозяйство:)
 
Да я и попугая не очень-то хочу))) Мне бы кошечку из параллельной темы))))

- Слушай, мне жена весь мозг вынесла, кукла гламурная! уже не знаю куда деваться! А разведись - половину вынь да положь!...
- Да купи ей тачку дурную, разобьется сама и делить не с кем! БМВ какую нибудь мощную!
- Мля, а тема! надо попробовать!
.....
- Ну что, получилось?
- Да нифига! Эти немцы безопасные сцуко! Машина в лепешку, а ей хоть бы помаду смазало!
- Ну чтото более злое возьми- Корветт например!
- Буду пробовать, все равно машину просит...
.....
- Ну что?
- Да нет же! Живучая и везучая((( опять бабло в металлолом вложил!
- Да возьми ей что-то необычное! Ягуара какого нибудь эксклюзивного!
- Ладно.. хоть и не верю я уже..
.....
- Привет! Ну как?!
- Мля, всё супер! Прям как доктор прописал!
- Что, разбилась?
- Не, не успела. В гараже загрыз!

:;-)::laugh4:
 
Кать, я вам на новоселье своего мега кота почтой России вышлю, он милашик и душка, чесна! Выселит Жако в 2 счета:) или смирится и будет у вас животноводческое хозяйство:)

Катя соглашайся!!! Обещаю, как только Мила кота почтой вышлет, я вам кошку бонусом по факсу отправлю!
 
Последнее редактирование:
поэтому вопросы к знатокам..... вот дикари, они приучаемы ?
А то можно и пять лет держать , а они всё шугатся людей будут.
Хотелось бы услышать инфу от людей кто действительно держит Жако.
Ну или занимается продажей такой птицы.

Вы о чём?
Хищных Птиц ловленных в природе вынашивают, а тут птицо говорун... неделя две времени и приучается практически любая птица :crazy:

ЗЫ. потом подкину литературу, если надо будет
ЗЗЫ. есть очень неплохой ресурс птичий, могу подкинуть сцыль.
 
Последнее редактирование:
Вы о чём?
Хищных Птиц ловленных в природе вынашивают, а тут птицо говорун... неделя две времени и приучается практически любая птица :crazy:

ЗЫ. потом подкину литературу, если надо будет
ЗЗЫ. есть очень неплохой ресурс птичий, могу подкинуть сцыль.

У нас дикого можно за 17 тыр купить, но с выкормышем это небо и земля... это как сравнить маленького котенка с старым драным чужим котярой.... я рядом с клеткой дикого 10 минут постоял, метра два от него, он орал дурниной.... все время
 
У нас дикого можно за 17 тыр купить, но с выкормышем это небо и земля... это как сравнить маленького котенка с старым драным чужим котярой.... я рядом с клеткой дикого 10 минут постоял, метра два от него, он орал дурниной.... все время

ну мне кажется тут проблема в другом...
с дикомытом проблеммы могут быть по здоровью серьёзые...
с выноской думаю проблем нет, но этим заниматься надо.
 
Зашла на сайт вчера (год ровно прошел) и расстроилась, старичков нет, темы удалены, а я хотела показать видос как Варюша с 8 кошками королевой ходит...политика...