закон о зимних шинах

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Зачем я должен что то аргументировать человеку, который написал чушь не аргументируя её? Я на мудах отъездил в диапазоне -40 ... + 40

Что касается самой темы. Я пока не буду высказываться, все слишком сыро. Зима везде разная. Есть города в которых снег по ночам максимум выпадает, а утром асфальт. Поживем увидим во что выльется эта инициатива, а потом уже и будем её критиковать или нет, каждый из своего города.
 
У меня знакомый тоже выехал на мудах известной фирмы, но произведенных на одном из заводов Турции. Они колом вставали при -1 и становились как пластик. Кто виноват он что купил такую резину или муды на которых кучу народу ездит?

А еще есть такая категория людей которым, что муд. что шип, лучше сидеть дома и не выезжать зимой ;)
 
а есть которые даже дома представляют опасность и сидеть им лучше на льдине но мы щас не об этом, а о том что при экстренном торможении на мудах ты будешь катиться на много дольше
 
Санек, тебя то кто со льдины снял?
Я в шоке, 29 лет, а мозгов совсем нет.
Ладно, жить тебе их у тебя отсутствие явно не мешает, и ладно.
Пиши еще, тролль...
 
Последнее редактирование:
Имхо, тявкать, как собака - лучше, чем кукарекать, как ты.
Лучше пойди Хаммер купи для начала, мандюк:)
А пока не купишь, давайдосвидания!)
 
Последнее редактирование:
а есть которые даже дома представляют опасность и сидеть им лучше на льдине но мы щас не об этом, а о том что при экстренном торможении на мудах ты будешь катиться на много дольше

При каких условиях я буду на них катиться дольше? Что в этот момент будет под колесами? Лед чистый, лед со снегом, снег плотный, снег рыхлый, асфальт обледеневший и т.д. и т.п. это первое условие, второе с какой резиной сравнивать при выборе первого условия, например лед липучка, или снег шип и т.д. Ты видишь в чем проблема, ты не понимаешь о чем говоришь, тебе лиж бы ляпнуть, а думать не особо и нужно так? )