Обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Лучшее место для проведения ДР Клуба:

  • Тверь "Барская усадьба"

    Голосов: 22 28,9%
  • Яхрома

    Голосов: 21 27,6%
  • Конобеево

    Голосов: 16 21,1%
  • Против всех

    Голосов: 12 15,8%
  • Я не смогу приехать никуда )))

    Голосов: 5 6,6%

  • Всего проголосовало
    76
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

До 23 февраля осталось совсем мало времени. Еще немного потянем и точно будет Лыткарино "Юбилей". Практика показывает, что без волюнтаризма никак в этом вопросе, помноженного на деятельную инициативу помощников, конечно.
И правы соклубники, которые подмечают, что не географический вопрос был ьак важен в прошлые годы. Скорее уж тогда финансовый критерий можно было рассматривать как основной, ну и естественно, занятость по времени.
Давайте попробуем ответить на вопрос о тратах в форме опроса... Может быть что-то прояснится.

Могу добровольна записаться в помощники! Если никто не возражает конечно! :blush::flirt:
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Если мы сейчас станем обсуждать кто бы что бы хотел, то по срокам к Белым ночам уложимся.... Подыскать нормальный ДО на 23 февраля уже проблематично... Кого не устроит ценник могут приехать только на покатушки и (или) банкет...
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

ПС: что же вы так на Теону наседаете. Айяйяй, нельзя так с девушками, не галантно это ;)

Димыч спасибо! :kiss2:

Основной вопрос: К КОМУ?:wink2:

Дык, к оргам! :yes:

Ну типа: Помощник Руководителя.

Должностные обязанности

• Организация и участие во встречах с партнерами руководителя

• Ведение деловой переписки (электронная, письменная коммуникация)

• Аналитическая работа

• Поиск необходимой информации в интернете и других источниках

• Систематизация информации и предоставление отчетов

• Работа с документацией

• Выполнение личных поручений руководителя
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Я канеш очень извиняюсь но !!!! все что дальше 50 км от мкада это уже жопа для московских фигня для тех кто едет издалеко лишние 150 км вопрос усталости и здоровья много народу из регионов в конобеево приехало ????

трансфер организовать не проблема, в конце концов такси никто не отменял, в наш колхоз к примеру с Дамодедово 1,2 рубля стоит доехать, ща мож полтора ....... а насчёт 50 км уже жопа, их (Московских) через нас кажную пятницу хреновы тыщи проезжают на дачи :))) и в воскресенье назад ......
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Основной вопрос: К КОМУ?:wink2:


ЗЫ: голосовалка открыта...

Эээ, а до этого что каждое ДР организовывали разные люди?
По логике темп должна задавать администрация клуба. Или я чего-то не понимаю/не знаю? ))
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Эээ, а до этого что каждое ДР организовывали разные люди?
По логике темп должна задавать администрация клуба. Или я чего-то не понимаю/не знаю? ))

По логике вещей - да! По практике в текущем историческом моменте развития Клуба хотелось бы задать сакраментальный вопрос:
КТО ГОТОВ взять на себя вопрос организации ДР?
- Провести краткий анализ пожеланий соклубников;
- убедиться в справедливости тезиса№1 Бори Стремительного )));
- подобрать место для проведения (пансионат, базу отдыха и т.п.) с учетом пожеланий по географии, услугам, уровню, цене, возможности организации трассы...;
- попробовать забронировать номерной фонд в условиях постоянно меняющегося списка записи на форуме и фактического состояния забронированных номеров в заведении (остальные не дремлют);
- организовать сбор средств, столкнувшись с проблемой "приеду-заплачу на месте/ не приехал";
- организовать культурную программу в соответстви с разнообразными пожеланиями соклубников;
- заказать (экскурсионные автобусы, бани, катки, рестораны, ночные клубы, пейнтболл и т.п.) без точного количества тех, кто примет участие;
- заранее выежая на местность, все проверить и проложить трассу с учетом мер безопастности и меняющейся погоды,
- всех встретить, разместить, решать все впоросы, конфликты, разногласия, недопонимания....
- 24 или 25 перекреститься и нажраться в дрова))))) ?????:wink2::wink2::wink2:
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

трансфер организовать не проблема, в конце концов такси никто не отменял, в наш колхоз к примеру с Дамодедово 1,2 рубля стоит доехать, ща мож полтора ....... а насчёт 50 км уже жопа, их (Московских) через нас кажную пятницу хреновы тыщи проезжают на дачи :))) и в воскресенье назад ......

Так одно дело 150 км до дачи другое дело из Питера 800 верст
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

КТО ГОТОВ взять на себя вопрос организации ДР?

Дмитрий (как вас там по отчеству?), так как у меня уважительная причина, что без машины и не могу отъехать дальше действия радиуса родного Московского Метрополитена - могу предложить свою кандидатуру только как соучастник в организации. :scaut::scaut::scaut:
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Ну да ребус тот еще... Уверен, что последний пункт могут многие сделать )))
Я бы мог хоть чем-то помочь, так сказать - на подхвате ибо всей специфики проведения внедорожно-покатушечных мероприятий не знаю.

А за 6 лет разве не сформировалась инициативная группа активных граждан, которые, как минимум, всех пинками подгоняют?
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

тоды надо в Бологое, как раз посредине между столицами :)

Ага, это только Нерезиновая и Северная.... А ты у восточных и южных спрашивал? Им то ехать сколько еще надо?

P.S. Да и хватит народ в Питер таскать, они т без ДР-клуба хорошо развлекаются!!! (Питерцы - без обид, это чистая похвала, респект! :good:)
 
Последнее редактирование:
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Может какую-нибудь Усадьбу или базу аля санаторий в РБ найдём?

Можно у Вани Грека спросить как и куда съездил.
Сейчас у Россиян Беларусь в тренде.
Правда не знаю что с ценами.
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Три штуки целых :)))

Ну дык, согласись, место детям нужно и не обязательно минное поле ( хотя хорошее место для оброзования и главное быстрое)) ), пускай аниматоры лучше будут...!)
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

...
5. Бронировать все только под живые сданные деньги, либо под твердое и публичное обещание заплатить...

Только так!Вроде смотришь-люди все взрослые и адекватные, записываются в теме,а сами мероприятие пропускают,не считая своим долгом хотя бы предупредить, что не смогут принять участие в весельи.Таким образом орги попадают на деньги. В последний раз на Новый год так Эд Торен стал спонсором.