20 12 провожаем

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
РАД ВСЕХ видеть -- хотя бы на ФОТО !!! (не хватало мну там в моих трех костюмах:laugh4::yahoo:......если найду кто фотографировал у нас в деревне нашу вечеринку "Конец Света" выложу.... Я был военным..индейцем и самой смертью:wacko:...короче то же неплохо потусили.. хотя и небольшой компашкой..)..

Ян --- КРАСАВЧЕГ !!! Миха "Хомяк" -- Респект и Уважуха (один отдувался за Самару)... Ваня "Greek" -- просто супер-борода !!! ...

Короче Питерские, Московские и ВСЕ РОССИЙСКИЕ ХАММЕРа --- Люблю ВАС !!!!
Зы.. МЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ваня Грек! Вы до Москвы то добрались?;))) Фотос у вас был такой мощный, должны были получится фотки нормальные, несмотря на темноту и дым;)
 
Бородатый новый год )))

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


ь
 
Ай молодец Антон.. повеселил... что то Мосандр на американского партизана смахивает:rofl:

Катя все наши деффчонки просто супер :yes:(им нечего пририсовывать)...

Все никак не заберу свои фотки с "конца света" в волжской деревне.. самому интересно что там (а то я как всегда смутно помню само мероприятие.. но было весело)..
 
:rofl:аа:)))Антон повеселил!

Македонский -Карабас Барабас,
Большой И-красавела:)))
Свежий-просто отпад -Стас Михайлов отдыхает:laugh4: