Купил ещё 1 снегоход!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Приехал с покатушек на снегоходе... пипец левая булка задницы отбита, вывех плеча, гематома на башке и пол тела в синеках. Селал не правильный выход из прыжка на скорости около 120-130 км. Вчера лежал колом. Сегодня полегче и доехал с фазенды домой. Будьте осторожнее други!!!
 
Спортивный снежик поставил в ремонт и на завершение сезона купил себе полярис вайдтрек л.икс. 2007 года.
Теперь у меня 5 снегоходов!!! (2 бурана, старая тундра, спорт брп ренегад 1000, полярис вайдтрак)
 
Спортивный снежик поставил в ремонт и на завершение сезона купил себе полярис вайдтрек л.икс. 2007 года.
Теперь у меня 5 снегоходов!!! (2 бурана, старая тундра, спорт брп ренегад 1000, полярис вайдтрак)

организуй прокат )))
 
организуй прокат )))

не неинтересно. меня больше охота интересует и покатушки с друзьями. у меня бураны просто взаимозаменяемые (то есть на одном ездим второй стоит, потом на втором ездим первый ремонтируем), для простой нудной повседневной езды за пивом и тд есть старая тундра, погонять ренегад 1000, а для покатушек по лесам,gps ориентирования, прокладки трасс для ренегада купил поларис. + почти всегда в компании найдется тот у кого снегохода нет а на охоту или покатушки надо только на снегоходах. ну и просто у меня душа лежит к снегоходам.... хотя к квадрикам я как-то безразличен (не мое)
 
23 февраля участвовал в снеготрофи 2013 в омской области на своей старенькой тундре, напарник по команде на викинге тоже не самом свежем. Итог 7 место из 23 команд что для новичков соревнований весьма и весьма хороший результат.
 

Вложения

  • CIMG2743.JPG
    CIMG2743.JPG
    754,7 KB · Просмотры: 130