Купил ещё 1 снегоход!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Сен 2012
689
1
BRP Ski-Doo MXZ 1000 Renegade X 2006 года с мизерным пробегом купил у товарища в Питере. Кто что скажет про такой спортивчик? хотелось бы мнения, отзывы знающих
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

а для леса есть 2 бурана и скандик старенький (тут есть моя тема про него).Теперь осталось для полного боекомплекта горник взять)))
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

а для леса есть 2 бурана и скандик старенький (тут есть моя тема про него).Теперь осталось для полного боекомплекта горник взять)))

Скандик и старенький останется навсегда скандиком... Где ты на горнике будешь ездить? Там весь смысл в длинной гусянке для крутых подъемов... На поле толку он нее никакого... В лесу он тоже бестолковый.
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

Паша, без тест драйва никак :laugh4:
Что у тебя завтра по времени? Можно в центре минут на 5-10 встретиться

я бы рад но во-первых завтра большая отгрузка в казань и самое большое Ж... у меня ангина. накрыло вчера после концерта ддт. с работы в 13 сегодня домой ушуршал. до сих пор кошмарит.
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

Скандик и старенький останется навсегда скандиком... Где ты на горнике будешь ездить? Там весь смысл в длинной гусянке для крутых подъемов... На поле толку он нее никакого... В лесу он тоже бестолковый.

наверное соглашусь что он мне особо не нужен... тут и так уже техники навалом стало
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

Это не горник , это снежик для подготовленных трас , его отличие от новых на платформе xp , рулежка , при перенастройке вариатора легко встает на задние катки , при умелом обращении бомба )
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

Это не горник , это снежик для подготовленных трас , его отличие от новых на платформе xp , рулежка , при перенастройке вариатора легко встает на задние катки , при умелом обращении бомба )

Автор знает, что это не горник :)
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

Невнимательно прочитал ))) литра классная машина , я бы опресовал двигло , причем как туда так и обратно , движок сильный , так же очень быстро горит )
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

ну в открытую воду я не ходок эт точно. и думаю что его эксплуатация будет полевой... в лес ходить есть другая техника...
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

Паша ! Все так говорят ) пока не побробуют , а по опресовке , я бы первое что сделал бы , все таки 2006 , тем более маленький побег , и 2 х тактник , обычно либо прокладка под головкой , сальник коленвала , или клапана . Перед сезоном постоянно проверяю .
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

Паша ! Все так говорят ) пока не побробуют , а по опресовке , я бы первое что сделал бы , все таки 2006 , тем более маленький побег , и 2 х тактник , обычно либо прокладка под головкой , сальник коленвала , или клапана . Перед сезоном постоянно проверяю .


да всё это было попробовано и давно. просто свое только взял спортивное- хотя идея давно
 
Re: купил ещё 1 снегоход!

я бы рад но во-первых завтра большая отгрузка в казань и самое большое Ж... у меня ангина. накрыло вчера после концерта ддт. с работы в 13 сегодня домой ушуршал. до сих пор кошмарит.

Давай выздоравливай!
Мы с Андрее планируем встретиться,
так что тебя ждем.
 
В эти выходные так накатался емаё. забурился в лес и там пришлось оставить снежник ночевать. Залил ему всё к такой то матери. Рации выручили... Ещё раз делаю выводы что нельзя на спортивном снежнике далеко ходить по грибы)))
 

Вложения

  • фотография.JPG
    фотография.JPG
    38 KB · Просмотры: 69
В эти выходные так накатался емаё. забурился в лес и там пришлось оставить снежник ночевать. Залил ему всё к такой то матери. Рации выручили... Ещё раз делаю выводы что нельзя на спортивном снежнике далеко ходить по грибы)))
Тебе говорили :) не для леса!

На спортивном можно... Только на фристайле.
 
You must be registered for see images


Freestyle справа... Проигрывает "лесникам" лишь большей вероятностью провалом лыжи с тропы из-за ее узкости. Причина возможности езды по лесам - это очень малый вес.
 
Тем не менее к охоте на нем я придрюкался.коз на меня на рок выгоняют а я на скорости их успеваю догнать и подбить. А про лис вообще молчу скоро шубы шить начну.