Сабантуй 21.12.2012

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А чо э я не записался...

1.Vitalhum + 1
2. Mоsаndr+3
3. Ярослав
4.magniti+1
5.Македонский+1
6.Katerina
7.Czar+4
8. Борис + Лара
9. Gribov + 1
10. Hohell+я
11. Марья
12. Лайф+1
13. Большой И +1
14. Simon+YuLLa
15. Hela (очень постараюсь быть!)
16. Свежий + 1
17. Финжи +1
 
Не нашла в теме время начала мероприятия... Билеты нужно заранее купить, а то как все питерцы ломануться из Москвы домой, конец света праздновать...
 
Не нашла в теме время начала мероприятия... Билеты нужно заранее купить, а то как все питерцы ломануться из Москвы домой, конец света праздновать...

Думаю как и в прошлый раз, начнем в 17, рестик будет под нас заказан попрошу фуршетик пораньше накрыть...
 
1.Vitalhum + 1
2. Mоsаndr+3
3. Ярослав
4.magniti+1
5.Македонский+1
6.Katerina
7.Czar+4
8. Борис + Лара
9. Gribov + 1
10. Hohell+я
11. Марья
12. Лайф+1
13. Большой И +1
14. Simon+YuLLa
15. Hela (очень постараюсь быть!)
16. Свежий + 1
17. Финжи +1
18.Убивецмашин+1
 
Билеты купила... За мной Москва... Отступать некуда...)

Приеду с поезда сразу на бал)))) кстати, реально за сколько минут можно в пятницу вечером от московского вокзала да Сабантуя доехать на такси? Или ну его на фиг ... И воспользоваться метро?)))
 
Билеты купила... За мной Москва... Отступать некуда...)

Приеду с поезда сразу на бал)))) кстати, реально за сколько минут можно в пятницу вечером от московского вокзала да Сабантуя доехать на такси? Или ну его на фиг ... И воспользоваться метро?)))

На метро минут 7, через остановку на второй выходить, прямая ветка с пл. Восстания, на такси 20-30мин как повезет.
 
чей то я не записался


1.Vitalhum + 1
2. Mоsаndr+3
3. Ярослав
4.magniti+1
5.Македонский+1
6.Katerina
7.Czar+4
8. Борис + Лара
9. Gribov + 1
10. Hohell+я
11. Марья
12. Лайф+1
13. Большой И +1
14. Simon+YuLLa
15. Hela (очень постараюсь быть!)
16. Свежий + 1
17. Финжи +1
18.Убивецмашин+1
19. Салат
 
Билеты купила... За мной Москва... Отступать некуда...)

Приеду с поезда сразу на бал)))) кстати, реально за сколько минут можно в пятницу вечером от московского вокзала да Сабантуя доехать на такси? Или ну его на фиг ... И воспользоваться метро?)))
Катерина, лучше уж на метро: 10 минут страха и Вы на месте))) Я вот после прошедшей пятницы во времени совсем не уверена, сами думаем во сколько выезжать, чтобы вовремя быть на месте;)
 
Подкорректирую себя;)

1.Vitalhum + 1
2. Mоsаndr+3
3. Ярослав
4.magniti+1
5.Македонский+1
6.Katerina
7.Czar+4
8. Борис + Лара
9. Gribov + 1
10. Hohell+я
11. Марья
12. Лайф+1
13. Большой И +1
14. Simon+YuLLa
15. Hela+1
16. Свежий + 1
17. Финжи +1
18.Убивецмашин+1
19. Салат
 
1.Vitalhum + 1
2. Mоsаndr+3
3. Ярослав
4.magniti+1
5.Македонский+1
6.Katerina
7.Czar+4
8. Борис + Лара
9. Gribov + 1
10. Hohell+я
11. Марья
12. Лайф+1
13. Большой И +1
14. Simon+YuLLa
15. Hela+1
16. Свежий + 1
17. Финжи +1
18.Убивецмашин+1
19. Салат
20. Mouse+1
 
Вместо ап! ..... Гостиницу выбрала на невском, так что сначала все-таки заселюсь, сумку брошу и на такси в сабантуй... А то боюсь апосля мероприятия фейс-контроль в гостинице не пройду))))
 
Предварительно ПЛЮСУЮ себя и жену свою
так что типа Greek+1
в питере будем с утра пт по день вс.
 
Вместо ап! ..... Гостиницу выбрала на невском, так что сначала все-таки заселюсь, сумку брошу и на такси в сабантуй... А то боюсь апосля мероприятия фейс-контроль в гостинице не пройду))))

Ловим тебя на слове. В гостиницу вечером обязана приехать пьяяяяная)))
 
Так мне придется допивать все то, что в Македонского не влезет.... Так что от него все зависит)))))).... По-идее, должна прибыть туда на бровях)
 
Так мне придется допивать все то, что в Македонского не влезет.... Так что от него все зависит)))))).... По-идее, должна прибыть туда на бровях)

Значит его (Рому) надо набухать еще ДО ресторана)))
я готофф это осуществить)))