Mercedes-Benz CL600 W140

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У меня такой зверь,только 5литровый,в хорошем состоянии,все прекрасно кроме клиренса(но это после хомы)надо привыкать),ничем он морально и технически не устарел,как не странно,все современные навороты у него были еще в том веке,расходы на обслугу не больше чем на хомяка это точно,вообщем настоящая честная,добротная машина какой она должна быть,а ценник нормальный если состояние гуд,,,
 
Да кушает что типа того
вот именно по этой причине я своего синего полосатика не ставлю на учет, а на нем расход ваще 45 если просто ездить:shok:

Аж поперхнулся... СОРОК ПЯТЬ??? ЛИТРОВ??? САМОГО ЧТО НИНАЕСТЬ БЕНЗИНА??? НА СОТНЮ РУССКИХ КИЛОМЕТРОВ ДОРОГИ???
 
Аж поперхнулся... СОРОК ПЯТЬ??? ЛИТРОВ??? САМОГО ЧТО НИНАЕСТЬ БЕНЗИНА??? НА СОТНЮ РУССКИХ КИЛОМЕТРОВ ДОРОГИ???

НЕЕЕ мерс ест не больше 25
45 ЕСТ полосатик вот такой
 

Вложения

  • IMG_6857_resize.JPG
    IMG_6857_resize.JPG
    240,3 KB · Просмотры: 105
Фига прожорливый змееныш однако. Я думал ну 30 максимум, ан нет... Жесть )))[/QUOTE
Я тоже думал что ест не много
но там типа 8000 см3 и всего два клапана (гиганского диаметра)на горшок которые приводятся в движение длиннющими цангами тк распредвал один внизу -короче как на 130 зиле
никаких турбо шмурбо, нажал на педальку и получил пинок под жопу - очень интересно
 
а чего удивляться, когда буггати веерон есть 120 литров на 100!!!.. ну это конечно если по полной вваливать)
 
не я))) у меня такой нет)) в передаче в тэсте было)
 
Последнее редактирование: