ТЕХНИЧКА / ***Звездный десант***

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я если поеду, то буду спать в машине как и грил, природа должна быть природой, и не в хаммере, хомка не приспособлен для сна, на другой поеду. Все для похода есть, могу взять четырехместную палатку для всех если что....бензопилу берет кто то ? или взять? деревня далеко от места ВЛ?

Папочка привет! Ты с нами?
 
Я если поеду, то буду спать в машине как и грил, природа должна быть природой, и не в хаммере, хомка не приспособлен для сна, на другой поеду. Все для похода есть, могу взять четырехместную палатку для всех если что....бензопилу берет кто то ? или взять? деревня далеко от места ВЛ?

Пила нужна!
Деревни Там Нет! Она Не далеко, но Неудобно ехать и Пустая щас(не живут там - дачники все(вроде))

...Все для похода есть ... - Ты про Что)?
и что за агригат)?
 
фига се, привет доча, а ты с нами?

Я вас провожать буду белым платком.... :cray: У внука твоего каникулы со 2го числа... Да и мои в Грузию едут на хомяке... А так с удовольствием!!!
 
Пила нужна!
Деревни Там Нет! Она Не далеко, но Неудобно ехать и Пустая щас(не живут там - дачники все(вроде))

...Все для похода есть ... - Ты про Что)?
и что за агригат)?

исудзу-жип двухдверный, как там дорога? засадная или как? а для выживания в лесу фсе есть, лопату тока надо побольше взять....
 
там речка есть рядом? просто до гостиницы мотаться каждый день - не айс...сколько км до гостиницы от ВЛ?
 
исудзу-жип двухдверный, как там дорога? засадная или как? а для выживания в лесу фсе есть, лопату тока надо побольше взять....

лопату не больше, а лопат Больше)))
Дорога ... Варианты есть, думаю пака!
Но тропки) ИСКАТЬ на месте полюбому!!! - где Там ЩАС МОКРО ЭТО Х.З,!!!
 
Последнее редактирование:
исудзу-жип двухдверный, как там дорога? засадная или как? а для выживания в лесу фсе есть, лопату тока надо побольше взять....

Пап, там выкопать надо будет а не наоборот, по привычке не перепутай! :blum: