Металлические рамки с гравюрой

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: металлические рамки с гравюрой

лучше полностью из металла брать ,если на покатушки ездить. сам такие долго искал. Прикрутил намертво, теперь только если срезать (кстати, нержавейка эта, из которой рамки сделаны якобы, все же ржавеет, хоть и не сильно).
Да, есть совсем чуток ржавчины за 3 года))) ВДшка рулит
 
Re: металлические рамки с гравюрой

На предыдущих фотах, кажется веселее и место для лого есть...

Лого по любому смысла нет делать... Площадь маленькая, будет смотреться как пятно просто...
 
Re: металлические рамки с гравюрой

Вот эти серьезней выглядят. Мене нравятся. Может кроме названия клуба еще что-нибудь написать?
 
Re: металлические рамки с гравюрой

да, рамки планируем такие же а грязь может и на гравировку прилипать :rofl:
 
Re: металлические рамки с гравюрой

... Можно делать с ником, если рамка "мутирует" и у неё "выростут ноги", то есть вариант что гденить проявится:hunter:
 
Re: металлические рамки с гравюрой

... Можно делать с ником, если рамка "мутирует" и у неё "выростут ноги", то есть вариант что гденить проявится:hunter:

Надо что то синхронное...
 
Re: металлические рамки с гравюрой

да не у наших джипперов все в порядке с достатком :wink2:
а и еще у нас в стране их воообще нет !!!

Как раз я в смысле расценки... У вас обычно цены гораздо ниже...
 
Re: металлические рамки с гравюрой

Я нашла оптовика, у которого цельнометаллические рамки по 500руб. за штуку. Комплект получается 1000 + гравюра или резка. Только вот у них заказать можно от 20000тыр. Это в порядке 30 штук (15 комплектов).
Если наберется такое количество желающих, я буду заказывать!!!