Металлические рамки с гравюрой

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: металлические рамки с гравюрой

Мне нравятся. А несколько они удароустойчивые?
 
Re: металлические рамки с гравюрой

Мне нравятся. А несколько они удароустойчивые?

А тебе они для чего? :shok:

Честно не могу сказать... Они на пластиковой основе, скорее всего если что могут согнутся...
 
Re: металлические рамки с гравюрой

В Псков, спасибо, скажите куда денежки слать, на металлический комплект.

В Псков тоже не проблема!!! Пока давайте подождем других тоже... Что и как будут решать... Да и пока с окончательной суммой тоже не решено... Все зависит от количество заказа, чем больше, тем дешевле! :yes:
 
Re: металлические рамки с гравюрой

А тебе они для чего? :shok:

Честно не могу сказать... Они на пластиковой основе, скорее всего если что могут согнутся...


на замену старых пластмассовых, они быстро что то рассыпались.
 
Re: металлические рамки с гравюрой

Я щас смотрела у соседа, который покупал в салоне, у них, у всех крепление пластик и только оболочка из металла.


Я писал про полностью металлические. Кмк, надо вам выйти на производителя, что в ЮП продают, и напрямую заказать...
 
Re: металлические рамки с гравюрой

лучше полностью из металла брать ,если на покатушки ездить. сам такие долго искал. Прикрутил намертво, теперь только если срезать (кстати, нержавейка эта, из которой рамки сделаны якобы, все же ржавеет, хоть и не сильно).
 
Re: металлические рамки с гравюрой

осталось татуировки сделать и будет полный заеб*к)))
а если забанят то выводить паяльной лампой))))
 
Re: металлические рамки с гравюрой

мне arhipchik прислал комплект из полностью нержавейки и на их основе через неделю будут изготавливаться клубные рамки цена их около 2500руб комплект ! как изготовим покажим может опытом каким поделимся
 
Re: металлические рамки с гравюрой

мне arhipchik прислал комплект из полностью нержавейки и на их основе через неделю будут изготавливаться клубные рамки цена их около 2500руб комплект ! как изготовим покажим может опытом каким поделимся

С гравировкой?