Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А Питерцам то какая радость!!!!!!!! Наконецто не надо ни куда ехать!!!!!!! Ну тогда готов вписаться в организаторы праздника!!!! Чем смогем, тем помогем)))))) Надо ведь удивить наших братьев с других регионов))))))
 
bush написал(а):
А Питерцам то какая радость!!!!!!!! Наконецто не надо ни куда ехать!!!!!!! Ну тогда готов вписаться в организаторы праздника!!!! Чем смогем, тем помогем)))))) Надо ведь удивить наших братьев с других регионов))))))

Ох и сложная это работа.......Нужна будет помощь,то свистите.
 
А что? Уже и план есть и место проведения? Прошлогодняя Пухтолова гора понравилась всем!!!
 
Отвечаю: плана нет, но достать не проблема, даже знаю, кто нам может в этом деле помочь. :)

Пока заморочился тока поселением, штоба не получился ахтунг, как в том году.
В этом году будет проще - кризис, турфирмы заранее дурОм не бронируют, гостишки очкуют, нам все дико рады. :)
Но все же белые ночи - тормозить не след.

Давайте откроем раздел о подготовке к празднику, там насыпем разных идей на тему чего делать будем.

Я очень хотел бы побольше культурных мероприятий устроить.
Но не тупо экскурсии в Эрмитаж, а все же с долей игр и прочих экшенов.
Мысли есть, их и думаю! :)
 
Тоже буду, если жив буду, согласен с BUSHем мероприятие в Питере грех пропустить, Борис, тож готов посильно помочь в организации.
 
обдумывать полюбому нада заренее, главное не переборщить по времени, чтобы всё успеть ;) думаю пейнтбол можно повторить, база зачотная, хотя с другой стороны думаю она не единственная и есть достойные конкуренты.
З.Ы. чота товаришь Блок АДА пропал...
 
присоеденяюсь к местным абаригенам из Питерского племени... потдержу морально, физически... bayan
 
Боря, я по-любому буду. Меня будет двое, а может и четверо. Я после Ладога-трофи приеду (весь в наклейках и с кубком победителя!)
 
Ладненько, потенциальных участников уже набралось какое-то осязаемое кол-во, и ещё подтянутся, я уверен!

Давайте я сделаю так: забронирую ЦЕЛИКОМ отель Счастливый Пушкин на 20 номеров.

Отель очень хороший и по деньгам очень душевно выходит - самый мегалюкс - около 8000, а самый простенький номер - 2,600.

Бронировать пока буду без денег.

Когда с ножом к горлу потребуют задаток, тогда начну с вас деньги собирать! :):):)
 
Прогнозирую, что денежки потребуют сдавать в марте.

Кто рискнёт вот так вот заранее проплатить деньгу, тому баааальшой респект!
Понимаю, что у каждого планы могут поменяться, но ... правда, лучшего выхода я не вижу.

Для массовых мероприятий регистрация за несколько месяцев - более чем нормальна.
Иначе рискуем оказаться разбросанными по абы каким гостишкам - дороже и/или хуже и/или далеко.
А уж о том чтобы тусовать в гостишке сугубо своей компанией, без оглядки на посторонних, ну ваще придётся забыть...

В общем, просьба всем внимательно обдумать свои планы, проявить сознательность :) и зарегиться+проплатиться не откладывая, как только офипциальную регистрацию объявим!!!
 
Если мало будет номеров, то к примеру один экипаж могу принять у себя дома.... Наверное не хуже люкса будет. drug drug welcome
 
Борис Стремительный написал(а):
Программа ... да любая.
Сделаем, что захотите - и покатухи, и пейнтбол, и культ.программу серьёзную (я бы на последней акцентировался, всё ж это Питер...).
Короче, программу давайте отдельно обсуждать, в отдельной теме.

Поддерживаю идею. Питер не должен ударить в грязь лицом! Я так понимаю, что ты взялся быть главным организатором. Если доживем, то готов активно помогать. Свисти.
У меня есть персональный креативщик шо привет!
 
Даты: с 11 по 14.
Кол-во и класс номеров: 2 номера Стандарт.
Кол-во человек: 3 взрослых - 1 ребёнок 6 лет
Доп.детская кроватка: 1.

Будем.