Куплю Голду

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну вы как то аккуратнее... Машинисты же еще не до конца поняли и привыкли, что мотоциклисты на дорогах.... Вот сам одного хрустика чуть не пустил под откос... глянул в зеркало - нету не кого, стал перестраиваться, хорошо опять взглянул, а он тут как тут...картина маслом- Не ждали... Ели отвернул.
 
Последнее редактирование:
Я этой весной себе тоже голду купил 1800, черную на всех пирогах.
С голд винг раша есть кто местный?
 
Мля.. как у Вас все серьезно....

Я неделю назад стал микробайкером :rofl: (преодолел свой стах и опасения двухколес....наверно буду идти дальше)..
Скутер BW'S 100 '13
симпатишный такой..




 
гламурненький:laugh4:

не шаманский вариант:wink2:

Дык.. Боря монаху HUMMER иногда надо от дел духовных отдохнуть (стрипбары, ночные клубы, деффки и т.д):crazy:... на микромоцыке можно и слегка выпимши ехать...

"Аватарчик" ДЕФФКАМ нравится не меньше больших байков :party:

Зы... Резина то ВНЕДОРОЖНАЯ на моцыке ...
 
Дык.. Боря монаху HUMMER иногда надо от дел духовных отдохнуть (стрипбары, ночные клубы, деффки и т.д):crazy:... на микромоцыке можно и слегка выпимши ехать...

"Аватарчик" ДЕФФКАМ нравится не меньше больших байков :party:

Зы... Резина то ВНЕДОРОЖНАЯ на моцыке ...

бабник ты походу, "малопьющий", а не шаман:laugh4:

аккуратнее выпимши то езди:wink2:
 
Последнее редактирование модератором:
в понедельник забрал из бокса голду. 50 км по мкад...и я замерз нах. 7 градусов тепла это я вам скажу не айс...
на майских катану)
 
Ваня, хде свежие фотки? Когда и куда катить))) собрался?

Будут))) када пошьют мне красивую курточку)))) покрасят красиво шлем и я такой с понтом делом ногу на бак , шлем в руках...ебать колотить байкер)))))

Ден - первый мотоцикл))куда я? )) - по москве в майские катать, моточасы накатывать и опыт)
 
на микромоцыке можно и слегка выпимши ехать...
Заблуждение- механическое ТС- лишение прав как нефиг делать... букварь скурен до обложки если чо...

Дружище, побереги себя, не езди бухой... кто меня плавать правильно будет учить, если ты шлепнессья по пьяни и общкрябаешь себе бока.... с бортика объяснять будешь???
 
О тут и про Голду темка есть! :yes: Хотя что удивляться Хаммер- понты Голда- понты. Как бы мы не отнекивались.
п. с. У самого уже вторая голда, как только модель обновилась, в первую партию и взял. Потом море тюнинга, ну короче все как обычно.
 
О тут и про Голду темка есть! :yes: Хотя что удивляться Хаммер- понты Голда- понты. Как бы мы не отнекивались.
п. с. У самого уже вторая голда, как только модель обновилась, в первую партию и взял. Потом море тюнинга, ну короче все как обычно.

И где фотки тюнинга?