Куплю Голду

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Привет тёзка !!! на трайках ни разу не ездил, но думаю не очень удобно на нем на дальняк ездить + пробки хрен объедешь. На нем только вечером по центрякам как мой знакомый говорил-"сэксуальность поизлучать":laugh4::laugh4:
 
Если вопрос ко мне, то Харлей просто не рассматривал,Голда была два года тому назад как второй мотик- очень понравилась , но случайно продалась после сезона (зимой)

Ясненько.
Я пока не дорос,
страшно на дороге, одни дибилы.
Катаю кросс и ендуру :yes:
 
Я на Дукасе дубашу. Но годы дают о себе знать, поэтому Голда вторым мотиком. На Голде удобно по работе кататься, на тусняк в Москву прохватить, а на спорте поносится, покозлить-адреналину хапнуть. :)
 
Кросс или жесткий эндуро в свое время рассматривал, даже боты купил( до сих пор где то валяются), но в итоге отказался очень травматично. Хотя до конца эту идею не убил, может быть приобрету