Camaro

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Собственно для Эда и написал.

А ваш личный барабан- оденьте на шею и возглавьте колонну идущую по известному адресу))
Насчёт битые,вареные и сгоревшие по моему перебор так как хотел сдать туда Х5.Пришёл спецуган всё осмотрел по пакраске и загнали на подъёмник всё посмотрели.Один ньюанс хотят купить за три рубля продать по боле.По моему сейчас лохов практически нет.Да и можно нанять спеца есть такие конторы ценник 25рублей он тебе всю поднаготную расскажет про авто если не хочешь оказатся лохом.
 
А это мы к тому, что у АТЦ москва репутация((((-покупать машину стремно- шанс купить деланое говно черезвычайно велик(((

Така площадка как АТЦ-МОСКВА принадлежит не одному деятелю и хаить ее всю тока из за того что кто то из них работает недобросовестно не есть хорошо....

Что скручивают пробеги, да это все продаваны грешат, а вот реально не ушатанных машиш там хватает...
ну а цена...
не тока там цены дерут)))

А вот на личности тебе переходить низя...

Злой ты)))
 
Насчёт битые,вареные и сгоревшие по моему перебор так как хотел сдать туда Х5.Пришёл спецуган всё осмотрел по пакраске и загнали на подъёмник всё посмотрели.Один ньюанс хотят купить за три рубля продать по боле.По моему сейчас лохов практически нет.Да и можно нанять спеца есть такие конторы ценник 25рублей он тебе всю поднаготную расскажет про авто если не хочешь оказатся лохом.

Это не перебор. Это метафора.
Рассказ из жизни. Один мой знакомый автопродаван часто покупал там машины))) большая часть была бита и делана, на многих вскрывали моторы. А позиционировались, как "муха не сидела". Так что, говорю, что видел сам)))
 
Это не перебор. Это метафора.
Рассказ из жизни. Один мой знакомый автопродаван часто покупал там машины))) большая часть была бита и делана, на многих вскрывали моторы. А позиционировались, как "муха не сидела". Так что, говорю, что видел сам)))

Он же продаван,тоже наверно одним миром мазаный.Если б для себя покупал то заплатил 25р и спал бы спокойно.и не думал нае... его или нет.Насчёт мухи в салонах тож новьё моно купить битую.Хотя думаешь этож новьё,а на самом деле деланная Раша ёпт.:yes:
 
Собственно для Эда и написал.

А ваш личный барабан- оденьте на шею и возглавьте колонну идущую по известному адресу))

Возглавлю я эту колону только всед за вами уважаемый............ И возможно пора научиться пользоваться форумом если вы копируете пост то значит обращаетесь в человеку пост написавшему)))))
 
Мндя кстати всем сервисам Литвы,прибалтики и Польши пришлось бы на одну АТЦ Москва работать, а кто ж поставляет машины на автогарант в Люберцы (кстати тоже самое в свое время говорили про него ) автофорум в Мытищах ( тоже все прибалтика перевертыши) смешно прям ........... 5 машин брали знакомые в Москве на одной косяк попался ни чо отремонтировали ездят все, так что продаван продавану рознь............ смотрите, щупайте, диагностируйте. Ушатаный авто можно и у первого владельца в ПТС купить..........
 
Возглавлю я эту колону только всед за вами уважаемый............ И возможно пора научиться пользоваться форумом если вы копируете пост то значит обращаетесь в человеку пост написавшему)))))

Идите-идите)))) и барабаньте громче)))
 
Я думаю, что абсолютно в любом салоне могут стоять «деланные» машины. Чем больше салон, тем больше машин, а соответственно тем больше % «деланных». Вот просто чаще и проскакивает негатив про АТЦ «Москва».
Да и продавцов там полным полно, четверо торгуют нормальными автомобилями, а пятый может хлам и продаёт.

Вообще при покупке б\у(да и новых) нужно подходить с головой, что бы потом не грешить на продавца) Ведь никто из нас не будет покупать тухлое мясо на рынке.
 


Эд вот эти там стоят смотри то что у них в наличии там нет пометки поставка по предоплате )))
 
Я думаю, что абсолютно в любом салоне могут стоять «деланные» машины. Чем больше салон, тем больше машин, а соответственно тем больше % «деланных». Вот просто чаще и проскакивает негатив про АТЦ «Москва».
Да и продавцов там полным полно, четверо торгуют нормальными автомобилями, а пятый может хлам и продаёт.

Вообще при покупке б\у(да и новых) нужно подходить с головой, что бы потом не грешить на продавца) Ведь никто из нас не будет покупать тухлое мясо на рынке.

О том и речь, но у нас есть люди которым кто то, что то, когда то сказал и все терь тушите свет сливайте масло )))))))))))
 
Дима, а что с салоном не так? Или наоборот - так? :wink2:

Миха, правильный вопрос. Им бы об этом поговорить, да с аргументацией. А тут опять беспонтовая тема о вкусах и пристрастиях, с обязательной концовкой: "Сам дурак!" Мне машинка понравилась всем и в отличие от многих я ее юзал,но это мое мнение. Это не значит, что я должен хамить Борису и Санчесу, за то, что они думают по другому. Даже возмущаться можно без перехода на личности.
 
два дня катаю вот этот не понимаю машину, один плюс новая. А так шумки нет, не едит, она вообще ничего не делает кроме как смотрится, хотя за такие деньги новое больше ничего не возьмешь, машина у моего близкого друга,у него салон. Если надо что говори.
 
А вы их вживую видели? Я давеча на улице в Ате встретил. Долго отказывался верить глазам... Как по мне, то испохабили легенду - дешевые очертания в стиле трансформера из мультика.

Подобные эмоции испытал от CTS-V . Был удивлен низким качеством покраски, отделочных материалов, зазоров и т.д.
 
два дня катаю вот этот не понимаю машину, один плюс новая. А так шумки нет, не едит, она вообще ничего не делает кроме как смотрится, хотя за такие деньги новое больше ничего не возьмешь, машина у моего близкого друга,у него салон. Если надо что говори.

Поэтому люди и не советуют этот овощ. Попробуй ZL-1, будешь в восторге.