Нужна помощь!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

uas

1 Июн 2012
72
0
Здраствуйте!!!! Всем огромный привет с Урала!!!! Друзья нужна помощь!!! Собрался с семьёй на море на своём Хомячке.... и вот на днях на родиаторе лопнул верхний бачок!!! стал течь антифриз!!!! Пытался купить, но тут у нас в наличии нет, заказывать долго!!! планы срываютя!!!! Может в москве есть в наличии? я бы купил послал денег и отблагодарил!!! а кто нибудь выслал мне его!!! можно б/у но лутше конечно новый!!!! Жду откликов заранее спасибо!!!
 
Здраствуйте!!!! Всем огромный привет с Урала!!!! Друзья нужна помощь!!! Собрался с семьёй на море на своём Хомячке.... и вот на днях на родиаторе лопнул верхний бачок!!! стал течь антифриз!!!! Пытался купить, но тут у нас в наличии нет, заказывать долго!!! планы срываютя!!!! Может в москве есть в наличии? я бы купил послал денег и отблагодарил!!! а кто нибудь выслал мне его!!! можно б/у но лутше конечно новый!!!! Жду откликов заранее спасибо!!!
А ни кто у Вас не ремонтирует их? Это явно быстрее!
А так попробую глянуть в академии или автоклондайк клубе.
 
Нет к сожелению у нас не ремонтируют тут!!!!! А у кошака новые стоят или отремонтированные? и сколько стоят?
 
Нет к сожелению у нас не ремонтируют тут!!!!! А у кошака новые стоят или отремонтированные? и сколько стоят?

не знаю, точно ремонтированные, у меня такой рекомендую, цена с установкой под ключ 13000, сколько отдельно не знаю
 
G070118 Радиатор охлаждения AcDelco 22000 13640.00 - по доставке, а я не знаю, мне обычно деловыми линиями ребята всё отправляли с доставкой до квартиры.Очень удобно. Впринципе он не большой, да и не колеса явно 37-ые.
 
G070118 Радиатор охлаждения AcDelco 22000 13640.00 - по доставке, а я не знаю, мне обычно деловыми линиями ребята всё отправляли с доставкой до квартиры.Очень удобно. Впринципе он не большой, да и не колеса явно 37-ые.

Хорошо спасибо я понял!!!! Я написал Алексею кошаку!!!! если он сможет мне отправить с алюминевым бачком то я лутше его возьму говорят они надёжнее!!!!! если нет то отпишусь Вам и с работаем!!!! заодно узнаю сколько будет стоить доставка!!!