Решил похвалиться (не реклама) )))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Янв 2012
253
0
Залез в этот раздел, почитал, посмотрел и решил, что у меня есть интереснейший экземпляр творчества. Не просто сложной работы, а именно творчества, ибо мы были почти не ограничены в своих фантазия)))) Вот собственно и ОН ))))


Сорри, что ссылкой...

 

Вложения

  • mi 01L.jpg
    mi 01L.jpg
    151,1 KB · Просмотры: 132
Тут не машин) Здесь звучок прикольный! С удовольствием воткнул бы себе Alpine, очень нравится! Звук жесткий, глубой, чистый! Ну и исполнено здесь офигенно! Спасибо за ссылку!
 
Ну и еще кое-что из изданного не так давно)

 

Вложения

  • ir 01.jpg
    ir 01.jpg
    23,7 KB · Просмотры: 151
Роман а Вы кем будете?
Студия соундлаб известна и не нуждается в рекламе, это Ваши машины? Вы их делали? вашего имени в проектах не вижу.
На сколько уместно постирование? смысл? вы являетесь учредителем или мастером данной уважаемой конторы?
Я уж подумал сам Лысенко, но потом увидел Ваше имя
 
Роман а Вы кем будете?
Студия соундлаб известна и не нуждается в рекламе, это Ваши машины? Вы их делали? вашего имени в проектах не вижу.
На сколько уместно постирование? смысл? вы являетесь учредителем или мастером данной уважаемой конторы?
Я уж подумал сам Лысенко, но потом увидел Ваше имя
Да я так, рядом был)))) Тема про творчество, вот решил показать. Работаю я тут, типа технический директор, или еще чего...)
зы... САМому некогда глупостями заниматься))))))
 
типа технический директор
вот это уже интересно :)
по компонентам или именно по решениям установки?
решения вживления в салон очень красивые и креативные.
Предлагаете сами или клиент уже приходит к Вам с готовым проектом?
Это я из любопытства и поддержания разговора т.к. я к Вам ни ногой тк в друзьях у Ваших "конкурентов".
 
Есть уже готовые решения. Бывают идеи клиентов на уровне ХОЧУ ТАК, а вы думайте как))) По разному все. Очень редко две похожие машины получаются.
..зы А что за конкуренты, если не секрет?)
 
ну по размаху может и не конкурент, поэтому и написал в ковычках: акцент ауд.... тоже часто в АЗ

думаю скоро и моя мафынка будет печататься..... сессию делали, слушали и замеряли для первого номера 2013 года, так остались очень довольны и даже заслушались... а там посмотрим
 
а потому скорей коллеги)))
Ок, так будет правильнее, полностью согласен, но не зная вашего отношения, я не могу так заявить
Ожидается интересный экземпляр уровня MINI - BMW Z4M. Но это ближе к весне.
будем ждать
 
Итак, клубный Хом в журнале АЗ!!! Пока только на бумаге, скоро будет в электронном виде. Поздравляем владельца!
зы... наша машина тоже там присутствует)