Хариус. Тверь 1-3 июня

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Рома Респект и Уважуха... Если наш КЛУБ (форум) теперь лениво-тухлый стал.. Давай тусить (реально общатся и отдыхать, со ВСЕМИ ХАММЕРами России)...
Душевно с Вами Друзья!!!!
 
Я один шатер возьму. У кого еще есть - берите. Так же притащу багажник дров. Берите уголь на шАшлык..

Зы: пост со списком поправил. Еду с сыном.

Зы2: Неужели сдулись? :laugh4: Нет более желающих? :party:
 
Возможно приеду с дочкой 8 лет.Только не понял маршрут от Твери в сторону Питера ехать или в сторону Москвы?
 
Возможно приеду с дочкой 8 лет.Только не понял маршрут от Твери в сторону Питера ехать или в сторону Москвы?

Ну блииииииииииииин... Вроде подробно же написал...:laugh4:
Из Москвы - в сторону Питера. Рулишь по питерской трассе, будет перекресток со стрелкой. Поворачиваешь налево, на Старицу.. и далее по фотам выше все написано... Если реально надумаешь, в личке спишемся. Не потеряешься.
 
Ну блииииииииииииин... Вроде подробно же написал...:laugh4:
Из Москвы - в сторону Питера. Рулишь по питерской трассе, будет перекресток со стрелкой. Поворачиваешь налево, на Старицу.. и далее по фотам выше все написано... Если реально надумаешь, в личке спишемся. Не потеряешься.
Ну ступил чутка.Сноску на карту посмотрел,а почитать пост не почитал.А на карте хер понял.Старость не радость ху.. ржать то.:blum:
 
Рома Респект и Уважуха... Если наш КЛУБ (форум) теперь лениво-тухлый стал.. Давай тусить (реально общатся и отдыхать, со ВСЕМИ ХАММЕРами России)...
Душевно с Вами Друзья!!!!

Сразу ступил, но сейчас поправил ошибку. Вывесил похожую тему на Русхаммере. Еще бы они подтянулись, и был бы реально МНОГОКЛУБНЫЙ выезд! Таки позитив.
 
Ну ступил чутка.Сноску на карту посмотрел,а почитать пост не почитал.А на карте хер понял.Старость не радость ху.. ржать то.:blum:

Я, знаешь ли... старался.. в выхи ездил фоты делать... сегодня легенду ваял... а тут во оно чё: "а почитать пост не стал". :laugh4:
 
Подобный выезд на природу на двое суток - выходит не более 3 тыр с носа. Это максимум. Проверено опытом. Ну плюс бенз до Твери и обратно...

Поверьте, это стоит того, что бы позитивно провести выхи. Не такой уж длинный у нас летний период. Зимой еще по норам насидимся.
 
Подобный выезд на природу на двое суток - выходит не более 3 тыр с носа. Это максимум. Проверено опытом. Ну плюс бенз до Твери и обратно...

Поверьте, это стоит того, что бы позитивно провести выхи. Не такой уж длинный у нас летний период. Зимой еще по норам насидимся.

+ 1 000 000:party: народ активнее давайте, хорош тухнуть (вдруг метеорит прилетит в декабре 2012)...
Рома если бы от нас до Твери было 400-500 км -- я с ВАМИ бы тусил и зажигал...
 
Возможно приеду с дочкой 8 лет.Только не понял маршрут от Твери в сторону Питера ехать или в сторону Москвы?
схема проезда такая получается.

опоздунов могу встретить и довести до места. при условии моего скорейшего выздоровления. :yes:
в качестве наживки чего брать? снасти какие?
 
Ромарио привет! Постараюсь быть, дай бог дела все закончу, чтобы было настроение!
Вообщем если что: Я, жена и сын 4 года.
В палатке нынче если что не холодно?
 
схема проезда такая получается.

опоздунов могу встретить и довести до места. при условии моего скорейшего выздоровления. :yes:
в качестве наживки чего брать? снасти какие?

Схема малех кривая. :scaut:

На предпоследней стрелке нарисован поворот налево, а потом направо. Вот как налево повернул, так и прямо до Волги надо шпарить. И потом вдоль Волги двигаемся к месту сбора...
А где нарисована последняя стрелка - там болотина - песдец непроезжая... :scaut:
 
Теперь точняк. Если точнее, там песчаный карьер. А вот если через него попытаться к берегу проехать - то точняк
:laugh4::laugh4::laugh4:



:laugh4::laugh4:
 
Теперь, значицца, что брать:
1. Теплые вещи
2. Реппеленты
3. Уголь
4. Бухло
5. Жратва.
6. Удочки - наверно.. :laugh4:
7. Стол, стулья
8. Шатер - если есть
9. Мангал-шампуры

В свете того, что централизованной закупки нет, и дабы не получилось, что все притащат одни шашлыки, с помидорами и огурцами :laugh4:, я озвучу, что возьму. Вы решайте чё-нить другое.

1. Плов. (на 2 казана по 12 литров)
2. Лапша. (на 1 казан на 12 литров)
3. Блины. (много)
4. Пиво.
5. Коньяк.
6. Минералка на опохмел.
7. Чё-нить для карапузов.
8. Багажник дров.

Спиннинги, донки, удочки тож беру. +корм на леща,+ черви и т.п...