Лифт комплект на H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Самый дорогой комплект:
- комплект 4 инча с рычагами и новыми рессорами
+ амморты 9000
+ Беспроводной контроллер жесткости аммортов
+ серьги под рессоры

Контроллер не ставил, ибо посчитал что это ЗЛО в походных условиях ) ) )
Вёз через Вована... установка ЗАПАРНАЯ , но того стОит! )

Андрей. ИИИИИИ сколько с доставкой?????
 
Самый дорогой комплект:
- комплект 4 инча с рычагами и новыми рессорами
+ амморты 9000
+ Беспроводной контроллер жесткости аммортов
+ серьги под рессоры

Контроллер не ставил, ибо посчитал что это ЗЛО в походных условиях ) ) )
Вёз через Вована... установка ЗАПАРНАЯ , но того стОит! )

Андрей. ИИИИИИ сколько с доставкой?????

с доставкой вышло около 110 ... + установка около 30-40
 
как я понимаю для "дешево и сердито" - ключи торсионные , новые серьги для рессор и аморты с более длинным ходом ?

Все бы хорошо, самый реально дешевый выход, а как в таком случае быть с углом наклона приводов?
 
Все бы хорошо, самый реально дешевый выход, а как в таком случае быть с углом наклона приводов?

он конечно изменится и ездить по говнам надо еще аккуратнее ) ) )
Но с таким подходом, всё равно ходы подвески не те... ибо так у меня было сначала )... и всё-таки потом установил лифт )
 
Заинтересовался лифтом хомячка. Хотел бы заморочиться на эту тему. Можно ли лифтануть хомяка хоть немного при помощи новых ключей и серьг под рессоры, при этом оставив штатные амморты? Объясните мне, как именно новые торсионные ключи влияют на высоту передней подвески?
 
Заинтересовался лифтом хомячка. Хотел бы заморочиться на эту тему. Можно ли лифтануть хомяка хоть немного при помощи новых ключей и серьг под рессоры, при этом оставив штатные амморты? Объясните мне, как именно новые торсионные ключи влияют на высоту передней подвески?

Не сильно заморочился, видимо, раз спрашиваешь. Поищи по форуму - много раз все разжевывалось тут - и про ключи, и про амморты.
 
Не сильно заморочился, видимо, раз спрашиваешь. Поищи по форуму - много раз все разжевывалось тут - и про ключи, и про амморты.

Штатные торсионные ключи на сколько можно затянуть? Недавно затягивал их на сход-развале, но мастер побоялся слишком сильно их закручивать, мол могут лопнуть и т.д.:wacko:
 
Так в чем проблема закажи другие, те что не лопнут )

Зачем все впритирку делать?

Амортизаторы тоже на пределе будут. Зачем?
 
Хотелось бы лифтануть как у ромарио, но при этом не меняя амморты
 
У нас клубень все сделал как Ромарио, но заказ только торсионные ключи, все остальное как говорится на стонке выточил,под аморты проставки в 4 см. серги сварганил по чертежам, на форуме выкладывали. Торсионы затянул на максимум и опустил редуктор, чтоб не было такого сильного угла на приводах. Щас ждет резину 315.75.16
 
Вопрос стойки ранчо, которые идут под лифт 4дюйма
При лифте в 2 дюйма вообще работать не будут?
Вопрос возник в связи с тем что бильштайн под лифт 2 "
на заказ и ждать долго
 
Вопрос стойки ранчо, которые идут под лифт 4дюйма
При лифте в 2 дюйма вообще работать не будут?
Вопрос возник в связи с тем что бильштайн под лифт 2 "
на заказ и ждать долго

В смысле долго? у меня с Америки все пришло за две недели... я не считаю, шо это долго...
 
Подскажите не знающему человеку))) Как новые торсионные ключи влияют на лифт подвески? И сколько приблизительно их стоимость?