Щенки вельш корги пемброк

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Милая добивала, появилась.... У кого в клубе есть такая дрянь?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    149,5 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Корги, клубная(не нашего)) ) выставочная, но тварь))
 
Последнее редактирование:
прекрати триидвакать, иначе запру в карцер!!!, симпотишный, съел в хате и на дачах, на уровне себе, всё. Ирод.. Жизне радостый пипец какой, с утра идешь тварь выгуливать, на встречу дамочки с собачками с размеру локать. Так он со всей хренью на этих дамочек, оставляя на штанах или юбках, от какого то всемерного гомика, свою печать или рвань)))
 
Последнее редактирование модератором:
Он- ещё лучше, девки вредные!))
- вредные? моя, от не чего делать что ли, не уматалось от мелких человеков что ли, грид- а шо, будет деньги зарабатывать. Сунул, вынул и пошёл.. Мой трех этажный - слышали все соседи вокруг..)))
 
Последнее редактирование модератором:
Коломна - прекрасный город! При случае надо будет всенепременно сгонять туда на пастилу, калачи и просто погулять!))
Зы- для того, чтобы зарабатывать на вязках надо выставляться. Это вложения. Как минимум пса необходимо социализировать( чтоб не шарахался и спокойно реагировал на суету и толпу людей/собак), приучить стоять в стойке и давать себя трогать совершенно посторонним людям никак при этом не реагируя)) ну и зубы))) зубы надо тоже показывать посторонним)))
 
Последнее редактирование:
Лорчик, говном говно.. С чего познания? Это я про сам город... А чуть в сторонке, кто озерцо прибрал... Ням ням.. ( ну и там заводтчиться от туда)
 
Последнее редактирование:
Пастила? Агы.. Время торговать- 3.2а у сё.. Ррр.. Больше прикололо хаты жилые в кремле.. Если кто не был, то люди живут на Красной площади, в срубах или мазанках от Р/Х, и туристы им в окно заглядывают. Точнее лицо своё в ваше окно прислоняют и разглядывают, как там...)))
 
Последнее редактирование модератором:
Брехня! Нормальные дома и никто никому в окна не заглядывает. А матюкнешься еще раз пойдешь в карцер на сутки!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    142,4 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Во, а чуть в глупь войти..))) я пока своено дрянь ждал, в носу ковырял, прошистрил то всё))
 
Последнее редактирование:
Лорчик, вот ты вечно..

Япошки приклыдавались и фоткались
 
Хрен. Там пастилы.. Фиг купил. прощелкал(( ограничино.. Лентяии((
 
Последнее редактирование модератором: