Кстати, про Белые Ночи - 2012!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надь, посмотри "Счастливый Пушкин".


Реально в трех шагах от основных исторических достопримечательностей. и скидка должна быть (если нас там запомнили).

В 2009 году часть жила там, часть - где нашли.
Не понравилось народу тем, что центр Питера, что вечером выпив в теплой компании, приходилось задумываться о транспортировке компании.))))

Думаю, можно выложить несколько вариантов и посмотреть на реакцию.
 
еще про стоянку своих любимчиков не стоит забывать.
загородом то с этим легче.
 
ну а что мешает позвонить оператору с целью выяснить отели со стоянкой, рядом расположенные, чтобы хотя бы у одного был банкетный зал, пока время есть в любимой ценовой категории? и адреса-предложения сюда для раннего бронирования. Питерцы, что скажете?
 
Королева, прости меня ... прости за всё! Тока не плачь, пожалуйста.

Коллеги, я еще раз хочу повторить, что отель со стоянкой и едой уже предварительно забронирован.
Он устроит как любителей исторических мест, так и любителей загородного отдыха. ;)

Более того, и программа уже примерно собрана. Хотя она - не догма! Любые предложения всегда велкам!

Единственная загвоздка - ну, не буду повторяться. Ждем того самого, единственного, который не только 3,14... горазд. :)
Я не про наших активистов, упаси боже. Ну не хотят люди быть оргами. Уже все сделали практически, что было нужно, но вот отвечать за праздник в комплексе не хотят, ну что с ними сделать...
 
По датам - точняк с 9 по 12.


Потому как большинству тяжко ехать, не все же легкие на подъём, и ради двух дней еще меньше народу приедет.
Ну и не забываем, что половина народу минимум работает работу на работе, не то что мы бездельники, посему пропустить 1 день им легче, чем 2.

Так что распорядок отработан: 9 к вечеру сбор, 10 и 11 - ударные дни, 12 - отъезд. Для желающих придумаем и что-то на потом.

Эх, и в этом году пролет:((( Подниму за вас бокал в какой-нить баварской пивнушке
 
Коллеги, я еще раз хочу повторить, что отель со стоянкой и едой уже предварительно забронирован.
Он устроит как любителей исторических мест, так и любителей загородного отдыха. ;)

Вот это правильно, что стоянка всех хом в одном месте и при отеле. Это же клубное мероприятие и здорово, когда все вечером будем собираться и стоять все вместе.
Борис, кстати, а сколько там машино мест? Все уместимся?
 
Королева, прости меня ... прости за всё! Тока не плачь, пожалуйста.

Коллеги, я еще раз хочу повторить, что отель со стоянкой и едой уже предварительно забронирован.
Он устроит как любителей исторических мест, так и любителей загородного отдыха. ;)

Более того, и программа уже примерно собрана. Хотя она - не догма! Любые предложения всегда велкам!

Единственная загвоздка - ну, не буду повторяться. Ждем того самого, единственного, который не только 3,14... горазд. :)
Я не про наших активистов, упаси боже. Ну не хотят люди быть оргами. Уже все сделали практически, что было нужно, но вот отвечать за праздник в комплексе не хотят, ну что с ними сделать...

Бурь, когда ты все успеваешь???? Уважуха.
А по поводу орга, то лучше петербуржца не найти.
 
Хорошо давайте пойдем простым путем!
Сделаем первый шаг ,определимся где будем жить?
У Бориса уже есть отель в котором предположительно мы все остановимся.
Надо выложить инфу по нему и обсудить. Далее по праздникам ..
 
Нет Боря, уже не хочу, я не понимаю почему должна была стыковаться с тобой в личке, и также не понимаю почему этого не сделал ты, вместо того, чтобы тявкать публично.
И еще, сюрпризы дело хорошее, но если праздник делается для людей, надо знать чего они хотят..
А то сюрпризы могут и не порадовать.
Впрочем делайте как знаете...
Маша не обижай Борю, он все правильно делает !
 
Хорошо давайте пойдем простым путем!
Сделаем первый шаг ,определимся где будем жить?
У Бориса уже есть отель в котором предположительно мы все остановимся.
Надо выложить инфу по нему и обсудить. Далее по праздникам ..

Очень даже правильно.
 
Да ладно, Марчел, это я был не прав.
Гадкий мальчик Боря не позвал девочку Машу поиграть.
Маш, я не паясничаю, а ... так быстрее понятно.
В общем, прости, коли обидел невниманием, и подключайся, пожалуйста, ко всеобщей движухе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.