Безоценочное общение в Клубе

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Надеюсь это ПОСЛЕДНЯЯ ТЕМА где я вижу эти выяснения... её даже можно не закрывать... ОНА ДАЖЕ НАЗВАНА ПРАВИЛЬНО "БЕЗОЦЕНОЧНОЕ ОБЩЕНИЕ" ... ну это для меня, лично моё так сказать ... ибо сотрясение воздуха только + межличностные тёрки ) ) )
темка пусть живёт... НО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ... за остальное согласен с парнями...
Отнестись спокойно, но жестко...
"Оценочные высказывания в адрес других участников форума пресекать предупреждениями и временными банами.
А если чел не успокаивается - то и постоянными."
и
"Да давно уже действовать нужно и достаточно жестко. У меня вот опять появилась надежда, что это профильный ресурс. Интернет большой, есть настроение пофлудить, посраться или обосрать кого - туалет для себя любимого найти не сложно. А то как мля коты, нагадивши в угол один раз и ходят и ходят)))

P.S. Кнопочками никогда не пользуюсь."

Поддержу... я ЗА ПРОФИЛЬНЫЙ ФОРУМ...
 
Просто администрация умеет признавать свои ошибки:;-):
Нет Маша, это не ошибка Администрации! Ден сделал все максимально правильно бан был обоснованный .. А возвращение было санкционировано мной лично.
 
Мария, ты прекрасно умная женщина.
Но, ИМХО, не стоит создавать здесь шлейф верных правому делу.
Видимо, это свойство лидеров. Когда, они без почитателей просто вянут.

Мы - все любящие, так или иначе, определенную марку авто здесь присутствуем.
Но, устраивать разборки, думаю, что это лишнее здесь.

Администрации сайта необходимо, я просил это неоднократно сделать, создать немодерируемый закрытый раздел для срача. Это довольно оптимально и не сильно накладно. Но, позволяет выплескнуть эмоции всем.
Остальные разделы предлагаю жестко модерировать. Да, это тяжело, но это работа модеров. так устроено на всех профильных сайтах.
Могу взять на себя технический раздел, так как, ранее ,участвовал в этом деле здесь.
Удачи всем!
 
Тогда и членство в клубе д б для владельцев хомяков)))

Угу, только тогда возвращается старый вопрос, для всех членов семьи или только для самого владельца:laugh4::laugh4::laugh4:
бла бла бла балалайка )))):bayan:
Я в любом случае не против :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Главное чтобы главным членам хорошо было....., ну а мы....... бла бла бла эх, балалайка! Да я только за !
 
-- Я например свой выбор уже сделал, попросту не отвечаю на выпады со стороны женской половины. Во первых их все равно не переубедить будь я хоть сто раз прав, а во вторых трудно беседовать с человеком который тебя не слушает. Захожу в основном только в технические ветки, там и интереснее и тише.
А модераторам не надо никого банить, надо просто удалять сообщения со срачем под чистую и порядка будет больше. Ведь если удаляют то что написал, в конечном итоге надоедает работать на корзину и срач прекратиться.

+100! :;-):
 
какие все галантные :laugh4: лихо так всех под одну гребенку, хорошо хоть женской половиной назвали...
то, что мужику можно, нам не дано .. далее можете дофантазировать на свой вкус.....
 
девчонки ну чё вы сразу, будто вас притесняют ? ) ) )
Темы в пообщаемся ОДНОЗНАЧНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ... НО В ТОП ИХ НЕ НАДО ВЫВОДИТЬ... в ТОПе должны быть профильные темки... а куда идти в БЕСЕДКУ погутарить али пококетничать или в ГАРАЖ за машинку потереть... каждый для себя выберет сам.
 
Андрей, да ерунда, конечно!
но сам знаешь тема в топе 10 потому что самая читаемая, никто специально её не выводит.
ну давайте сделаем два топа - профильный и не профильный- мирно так ))
 
Борь, если не воспринимаешь всерьез, зачем отписываешься?

Дык, Маш, потому что нам с тобой мало шансов в реале пообщаться.
А мне с тобой общаться нравится. А с Королевой - нет, это какая-то училка школьная у тебя уже выросла ... но дело даже не в том, и не только в тебе - дело в личном комфорте до фига большого количества интересных мне людей, которых твой персонаж, за компанию с еще несколькими, вытеснил с форума.
Можно их обозвать дураками и слабаками, но я их не вижу таковыми. Мне их тоже не хватает. Понимаешь?
 
Дык, Маш, потому что нам с тобой мало шансов в реале пообщаться.
А мне с тобой общаться нравится. А с Королевой - нет, это какая-то училка школьная у тебя уже выросла ... но дело даже не в том, и не только в тебе - дело в личном комфорте до фига большого количества интересных мне людей, которых твой персонаж, за компанию с еще несколькими, вытеснил с форума.
Можно их обозвать дураками и слабаками, но я их не вижу таковыми. Мне их тоже не хватает. Понимаешь?
:girl_to_take_umbrag понимаешь, но мне кажется это не я, а обожающие меня капрофаги.:bad:
И еще, Боря. Я - не персонаж. Я тут такая же как и там. Просто слушать легче чем читать. Как сказал когда-то Гурон " удивительно, ты в живую говоришь ровно тоже самое что пишешь, но когда тебя читаешь - ты бесишь, а когда слушаешь - с тобой нельзя не согласиться " )))))
Тут только слова, они мои, а персонажа их говорящего каждый выдумывает себе сам, в меру своей испорченности, обрати внимание, мне приписываю вещи которые я НИКОГДА не говорила ))) видимо по принципу если бы я был как она я бы делал так )))))
так что нечего на зеркало пенять.... ))))))
 
Андрей, да ерунда, конечно!
но сам знаешь тема в топе 10 потому что самая читаемая, никто специально её не выводит.
ну давайте сделаем два топа - профильный и не профильный- мирно так ))

Так я то и сказал... профильный на ОСНОВНОМ, а не профильный в БЕСЕДКЕ или ПООБЩАЕМСЯ ) ) ):wink2:
а на счет САМАЯ ЧИТАЕМАЯ... ДА!!!! но ...) ) ) когда страсти кипят В ТЕМЫ ГДЕ ИДЁТ РАЗБОРКА понятно туда все подряд заглядывают (любопытство разбирает), а потом выходят ошарашенные ) ) ) (как в том анекдоте, а я-то чё туда полез... я читать даже не умею ) ) )
КОРОЧЕ не должны эти темы светиться в ТОПЕ на форуме. Зашел. Знаешь где КУРИЛКА, пошел туда и там от души разглагольствуйте на здоровье. Зашел на профильный форум. Увидел где ГАРАЖ и туда. Надоело или получил инфу, вэлам ТУ КУРИЛКА ) ) ) ):sun_bespectacled:
Я так вижу )
 
Мария, у меня к тебе просьба - скажи своим копрофагам, чтобы они от меня виртуально отстали. И даже не реагировали на мое появление на форуме. И молчали всегда.
Я человек жесткий. Я людей убивал, когда имел погоны и знаю, что это такое. Твои собачки нихера из жизни не видят дальше клуба геев и папиного авто.
Уйми их.
Только из уважения к тебе, обращаюсь.
Владимир.
 
Королева, и на моё появление не нужно рефлекторно реагировать. Кажется, эту тему ты никак не усвоишь... Я в состоянии тебя не замечать при аналогичном поведении с твоей стороны.