Тоже решил завести БЖ для своего хомячка Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Продолжаем разговор!
GSM/GPS Сигнализация.
Сегодня мне пришла наконец-то посылочка из Екатеринбурга от производителя охранного комплекса ничем не уступающего Sobr`у, но стоящего в два раза дешевле. Я не удержался и заказал себе комплект с GPS модулем для пробы:)
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images

Посоветуйте грамотных установщиков! Хочу в выходные попробовать ее установить.
 
Блин, обидно что форум рухнул вместе с моим вчерашним отчетом...
Ну, попробую вкратце повторить. Фотоаппарат хороший не удалось раздобыть, поэтому выкладываю фото как есть. Вживую смотрится совсем по-другому, гораздо симпатишнее.

Вот такого цвета была вся штатная подсветка на хомяке.
You must be registered for see images


Магнитолу я намеренно не трогал, т.к. в ближайшее время планирую ее заменить на более функциональную, и обязательно подходящую по цвету к подсветке приборов, которая сейчас у меня в салоне.
You must be registered for see images


Все белые диоды в приборной панели были так же заменены, чтобы получить чистый и яркий белый цвет.
You must be registered for see images


Красненький дисплей против штатного желтого
You must be registered for see images


Блок управления светом
You must be registered for see images


Блок управления климатом
You must be registered for see images


You must be registered for see images


Блок управления стеклоподъемниками на водительской двери
You must be registered for see images


Для завершения картины будут еще сменены лампы подсветки в ногах на красные.
 
Последнее редактирование:
Блин, обидно что форум рухнул вместе с моим вчерашним отчетом...
Ну, попробую вкратце повторить. Фотоаппарат хороший не удалось раздобыть, поэтому выкладываю фото как есть. Вживую смотрится совсем по-другому, гораздо симпатишнее.

Для завершения картины будут еще сменены лампы подсветки в ногах на красные.

Да! Хороший был отчёт, я успел заценить ещё :laugh4:

По поводу подсветки, так там всё просто 1 лампочку достал и другу поставил) Только диоды там частенько горят или может только у меня так было из-за каких-то скачков напряжения...
 
Теперь там ни одной лампочки нет.
С лампами никогда не получить яркий равномерный свет. Вместо них установлены диоды, платы с диодами, дополнительные диоды)

ПС хотя нет, есть одна)
4 фото снизу. Крутилка очистителя заднего стекла
 
Теперь там ни одной лампочки нет.
С лампами никогда не получить яркий равномерный свет. Вместо них установлены диоды, платы с диодами, дополнительные диоды)

ПС хотя нет, есть одна)
4 фото снизу. Крутилка очистителя заднего стекла

Я вам про подсветку ног)) а вы мне про Ерёму))
 
Как сделано оценивать не возьмусь, светит красным ))

Красный свет приборов в машинах не люблю. Напрягает.
 

Любой тюнинг занятие на любителя.
по крайней мере лучше чем этот обморочный бледно-белый. А сделать можно было и не красный, а, например, синий или какой-нибудь другой.
 
Паш, очень зачетно получилось с пересветкой! ) ) ) Красавец ЭТО 5 БАЛОВ!! ) ) )

Спасибо, Андрюх)
Ты следующий на очереди))

Кстати, ради эксперимента завтра отдаю мастеру штатную магнитолу на раздраконку/пересвет в красный)
Самому интересно - удастся ли)
 
Есть у меня в Нижегородской губернии хороший мастер по коже. Изготавливает любые кожанные ништяки)
Давно я у него уже беру всякие визитницы, обложки для паспорта, автодокументы, портфели и т.д., себе и в подарок. И вот пришла мне идея - сделать хомяку подарок. Заказать клише HCR и обзавестись новыми ништяками с клубной символикой!
Вот что из этого вышло:

You must be registered for see images


Это обложка для паспорта
You must be registered for see images


Это визитница. Использую ее для дисконтных карт.
You must be registered for see images


Больше всего мне нравятся автодокументы.
You must be registered for see images


You must be registered for see images

Но, к сожалению, они пока еще не готовы. Как придет посылка, обязательно выложу)

Еще я заказывал для машины жены (салатовый VW жук) вот такой чехольчик для выкидного ключа
Как мне с ебая придет выкидной ключ для хомяка, обязательно сделаю ему нечто похожее))
You must be registered for see images


You must be registered for see images


ПС кстати, если кому-то захотелось такие же, можно подумать над изготовлением партии. Клише-то уже есть. Кожа у него есть любая, ну и ассортимент практически любой.
 
Последнее редактирование: