Клубные Zippo и фляжки! Нужны ли нам? Одобрено администрацией.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Нужны ли нам?

  • Да, классные штуки :)

    Голосов: 94 95,9%
  • Нет, фотографу неуд.

    Голосов: 4 4,1%

  • Всего проголосовало
    98
1 Zip хром(ник), 1 Zip латунь(ник),
чехлы: черный и коричневый
Ник ЖИРНЫМИ буквами на крышке
 
во блин народ уже пишется во всю, а я щелкаю. Мне будьте добры: 2шт-желтых с ником; 2шт-хромированых с ником; и флягу с ником 1шт; чехлы черный и коричневый
 
Последнее редактирование:
Мне поправь, мне тоже гравировки по полной с ником.
И сами зажигалки разные, лутунь и хром
 
Мне поправь, мне тоже гравировки по полной с ником.
И сами зажигалки разные, лутунь и хром

окей :)

кстати Слепень мне в личке идею хорошую подкинул, ники будут жирным шрифтом максимально приближенным к написанию HUMMER на логотипе, никто не против? :)
 
Нее...ну вообще...не могу устоять! Придётся прикладываться:girl_haha: Ворвусь в ваш мужской списочек:
Мне 1 фляжку с ником. Ник Hela прошу правильно написать с одной! буковкой L. Я не люстра-люстра не я:laugh4:
:dance3:
 
... ники будут жирным шрифтом максимально приближенным к написанию HUMMER на логотипе, никто не против? :)
Делали Ники на наклейках. Шрифт примерно как "российский", но потолще.

Считаю логично, когда в итоге размер Ника получается между "российский" и HUMMER.
 
Ой, про люстру мне не надо дописывать после ника:))) Мне просто ник! А то мастер так и напишет-были случаи недопонимания:)))))))))))
 
Ой, про люстру мне не надо дописывать после ника:))) Мне просто ник! А то мастер так и напишет-были случаи недопонимания:)))))))))))
Все отлично, это для юмора приписал )))))

Я тоже подумал можно мне чехольчик коричневый?+1 фляга(ник)
меняю :)