Клубные Zippo и фляжки! Нужны ли нам? Одобрено администрацией.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Нужны ли нам?

  • Да, классные штуки :)

    Голосов: 94 95,9%
  • Нет, фотографу неуд.

    Голосов: 4 4,1%

  • Всего проголосовало
    98
Не рекламы ради, а правды для. Други, качество превосходное, заказывал у данного продавца зажигалки на ПТ круизер клубе. Доволен, сервис и изготовление на высшем уровне!
 
Подпишусь....
Зиппу латунь с одной стороны ЛоГО клуба с другой мой ник и один черный чехол кожа. И в Питер все это.
Готов.
 
Зиппу латунь с одной стороны ЛоГО клуба с другой мой ник и ФИ - Андрей Мукин, один кориченевый чехол кожа. Готов

С флягами не понял - персонализация возможна? Вне зависимости от ответа тоже готов
 
Фотки с лого других клубов не стала бы выкладывать (это по организации пиара коммент:)))).Не потому что не нравятся...Просто эксклюзивность Hummer на фоне других сразу пропадает.
Фото и ссылки для восприятия того как выглядит в реале, а также как подтверждение моей благонадежности :)

Не рекламы ради, а правды для. Други, качество превосходное, заказывал у данного продавца зажигалки на ПТ круизер клубе. Доволен, сервис и изготовление на высшем уровне!
Спасибо за рекомендацию:good:

флягами не понял - персонализация возможна? Вне зависимости от ответа тоже готов
Персонализация фляг также +200


Денег заранее не надо. Сначало делается партия- выкладываю общее фото. Затем рассылка и оплата удобным способом: наложенный платёж, переводом или на карту сбербанка.
 
Zipp плс профиль немного заполни. И мне заказ поправь: 2 "золота" + ники на откидной крышке, над лого (1. Greg74 2. Koty . разумеется только один ник на зажигалку) + 2 черных чехла.
 
Zipp плс профиль немного заполни. И мне заказ поправь: 2 "золота" + ники на откидной крышке, над лого (1. Greg74 2. Koty . разумеется только один ник на зажигалку) + 2 черных чехла.

Окей :)

Добавил в профиль icq и skype. Контактный номер в первом посте(при звонке сразу говорите что с хаммер-клуба).