Hutchinsons Hummer H3 для mosandr

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Жир, просто жир!
Андрей, стоимость цацок уже сильно превысила стоимость стоковой трешки? :)
 
До последнего кадра думал, что у него ничего не получится и все это он засунет в камин...
 
Андрюх, я так понимаю его уже на обычном станке не разбортируешь? Я чего-то отказался от настоящих бедлоков, взял фальш....
Но зато ты сейчас не разуешься в говнах, колёса-зачёт!!!
 
Андрюх, я так понимаю его уже на обычном станке не разбортируешь? Я чего-то отказался от настоящих бедлоков, взял фальш....
Но зато ты сейчас не разуешься в говнах, колёса-зачёт!!!

по мне так, бог с ним со станком ) ) ) (тут его и не надо получается ) ) ... а вот что не разуюсь и ходить при 0-м давлении можно... енто ДА ) ) ) Я Рад )
 
Супер, поздравляю! Андрей, а ты подкачку устанавливал на своём хомяке?

Да, она стоит... компрессор под капотом (от переднего пневмо блока), к нему шланг подключается и идёт управление с ручки шланга, нажал качает, отпустил не качает... причем быстро и оч удобно ) ) ):pioneer:
 
спасибо подрочил........

Андрюха...а сколько было гастарбайтеру уплочено, что бы он у камина так красиво колеса собрал???? :laugh4::laugh4::laugh4: