Откликнитесь,мотоциклисты

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Рома,почему забить?Прет меня по мотоциклу.В худшем случае жизнь закончится нелепо
 
Начинал с ямахи xj600n
Никогда не поздно, особенно после 40, так как есть голова на плечах и ответственность за семью.
 
Если не ездил совсем, возьми легкий чоп до 500 кубиков, по посадке посмотри чтоб удобно было, а если ну уж совсем не знаешь что такое мотик, покатай с месяцок на 250 кубиков, и курсы однозначно, а то лето пролетит незаметно на больничной койке, удачи, одобрям ))))
 
Вот я так и объясняю домашним.
У нас самый интересный отдых - путешествия на мото по миру. Жена вторым номером, подросшие дети стали выпихивать маму с седла в машину сопровождения.
Сейчас ухожу со связи до середины воскресения, если что пиши в личку или потом посмотрю отвечу на возникающие вопросы.
 
Ключевое - выделено жирным шрифтом. :paratrooper:

Да устал я уже жить как надо.Хочется надышаться.Конечно ,,жизнь-дорога,, девиз глупый,но и ,,жизнь-работа,, не самый лучший.Всю жизнь старался семью обеспечить,потому что сам из нищей семьи.Сейчас у семьи есть все.Хочется и для себя успеть пожить
 
Виталь, тоже бигдог смотрю облмзываюсь, мля амортов на колесе заднем нет, не знаю чо и брать....
 
Я вот себе хаябусу заказал и запчасти из Америки буду кастом-супер-спорт строить)). типо вот этого))
 
А как зимой учиться?И подскажи по экипировке летом-как в жару ездить в экипировке и как на чопе в шлеме ездить?
каску или флип-ап, черепашку на майку, джинсы с кордурой и/или вставками для наколенников, кроссовки Dainese например с усиленной колодкой.
Никогда не пренебрегай защитой спины, шлемом, обувью. Обувь если не профессиональная, то хотя бы просто крепкие высокие ботинки - берцы, казаки и т.д.