Сдача денег на КАЛЕНДАРЬ 2012г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не води смуту, в цене кроме печати еще работа дизайнера и много чего, опять же формат немного меньше - значит оборудование уже немного другое, поэтому цена тоже нмного другая.
какая смута???
сказал, сколько будет отдельно стоить напечатать 1 шт...просто печать в часном порядке
ахха...я тут бизнес открыл, деньги зарабатываю

Илья, Андрей....это для Варяга, отмечены кол-во и те кто сдел деньги на календари
 
какая смута???
сказал, сколько будет отдельно стоить напечатать 1 шт...просто печать в часном порядке

ахха...я тут бизнес открыл, деньги зарабатываю

Илья, Андрей....это для Варяга, отмечены кол-во и те кто сдел деньги на календари

Егор остынь, попутался я, думал что кто то засомневался в адекватности стоимости календаря, я забыл что два заказал - в голове просто сумма всплыла. Щас только понял что ценник вообще халва
 
Привет Егор. Я вчера хотел оплатить календарь, но оказалось что в нашем городе нет втб 24. На след неделе в Воронеж съезжу оплачу обязательно.
 
да...точно
почтовый ящик от спама очистил...ЖДУ адреса, явки, пароли (регионы)для отправки календарей

заберать буду четверг -пятница
если успею забрать в четверг, посвящаю день для отправки (буду куковать на почте)

шлите адреса...