HUMMER H3 Схема подключения магнитолы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На заметку соклубникам, вчера приводил в порядок подключение нештатной магнитолы, так вот, 2й (+)плюс можно взять с фишки управления задним дворником (зелёный провод в фишке), сигнал на колонки брать с ЛИНЕЙНОГО ВЫХОДА магнитолы!!! Штатные динамики повязаны на штатный усилок.
 
DenCh, добрый день! Не могли бы помочь- были обрезаны все провода со штатного усилителя, не могу разобраться и найти схему:cray:
Ну так в первом же посте!!!
http://www.hummerclubrus.ru/forums/attachment.php?attachmentid=3656&d=1237042601
Или каким образом помочь? Приехать подключить ?
 
Вчера вечером к штатной голове подключил два модуля: iSIMPLE ISGM575 и iSIMPLE ISBT21
делов на полтора часа. основное время ушло на программирование интерфейса к iphone.
удовольствия и удобства не сосчитать :) даже женский голосок из навигатора ПРОГОРОД теперь в колонки говорит

затратная часть 175$ + почта 80$ (потому что быстро хотелось)
 
Из-за проблем со штатным усилителем решил поменять усилитель и магнитолу. В итоге было куплено магнитола alpine 530 bt, усилитель alpine PDX-V9 (4 канала + сабвуфер) - выбран такой, потому что встал в штатное место с небольшими доработками, комплект передних и комплект задних динамиков, провод силовой на усилитель, провода межблочные, переходная рамка и коробочка для штатных звуков.

Особенности:
Сабвуфер родной пришлось немного подпилить, дефект закрыл металлической пластинкой, чтобы встал усилитель в штатное место. "+" от усилителя запитал от "+" генератора. Межблочные провода прокинул по салону, потом оказалось, что можно было обойтись и штатными (сечение как у нормального магазинного межблочного, кроме того они неплохо экранированы). Твиттеры оставил родные (но подключил через входящий в комплект колонок кросовер). Сабвуфер у H3 состоит из двух контуров, около 2 ом каждый. Сначала подключил параллельно (получилось 1 ом), работало нормально. Потом прочитал, что в таком случае нужно подключать последовательно, и переделал. Получилось 2 контура примерно 4 ома суммарно, на что усилитель и расчитан.

Подключение коробочки со штатными звуками:
После всего этого надумал штатные звуки подключить. Подключил коробочку, звуки (магнитола и штатный писк) хрипят. Бракованная коробочка попалась. Заказал новую. Получил. Стал думать, как подключить. У меня из магнитолы по тюльпанчикам напрямую в усилок звук шел. Штатные звуки будут работать только если звук от магнитолы (левый канал) завести в коробочку, а от нее на усилок. Так и сделал. Если штатный звук подвести к усилку и запаралить со звуком из магнитолы, работать не будет. Только через коробочку. В итоге у меня левый канал идет через коробочку, а остальные напрямую. Всё работает ровно (перекосов нет). Зеркало говорит, дверь пищит.

Также подключил к магнитоле штатный микрофон, тоже работает, все хорошо слышно. Разобраться очень просто. Провода микрофона подходят к блоку онстар (за радиоприёмником).

При установке магнитолы сразу вывел провод на камеру. Сегодня получил камеру (рамка для номера с камерой), несложно всё подключил. Включается при включении задней передачи. Т.к. номер у меня на штатном месте, то изображение не по центру, но зато, видно, что сзади и как.
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Привет! Может ка му пригодится. Я подключал по этим схемам.
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Привет! Может ка му пригодится. Я подключал по этим схемам.

Скажите, а не ли таких схем для Н2 рестайл? Дело в том что на рестайле помимо динамиков изображенных на схеме, есть еще один на передней панели, центральный так сказать, для сурраунда.
Или может есть вот такая инструкция, как в приложении, начиная со страницы 97
 
Последнее редактирование:
Ашку привет!
Я был у Кошака,ты был прав нужно заказать блочок для адаптации, магнитолы под штатные разъемы и будет все работать,ничего колхозить не надо!
Я попросил,сказали закажут!
 
Ашку привет!
Я был у Кошака,ты был прав нужно заказать блочок для адаптации, магнитолы под штатные разъемы и будет все работать,ничего колхозить не надо!
Я попросил,сказали закажут!

Я позавчера у него был, Андрей сказал, что сегодня будет заказывать данный девайс для тебя.
 
Я позавчера у него был, Андрей сказал, что сегодня будет заказывать данный девайс для тебя.

Если не секрет, что за девайс, просто то же хочу магнитолку заменять, вдруг и мне надо? Извиняюсь что влез.
 
да там просто провода с разъемами именно под Н2, а то китайцы кладут не понятно что за разъемы. Можно и без них, но нужно резать, паять и пр.