HUMMER H3 Схема подключения магнитолы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
подскажите. попала на магнитолку немного воды( доча сушила варежки после снежного купания) магн. выключился совсем , ничего не горит(индикатор) подсветка от габаритов работает. вопрос- СГОРЕЛА НАХРЕН??? может где на нее есть предохранитель? в ящике под капотом все плавкие целы...как снять ее для ремонта? куда лезть. чтобы ничего не сломать в панели..
 
подскажите. попала на магнитолку немного воды( доча сушила варежки после снежного купания) магн. выключился совсем , ничего не горит(индикатор) подсветка от габаритов работает. вопрос- СГОРЕЛА НАХРЕН??? может где на нее есть предохранитель? в ящике под капотом все плавкие целы...как снять ее для ремонта? куда лезть. чтобы ничего не сломать в панели..

Просто тяни консоль на себя,там обычные защелки,потом отсоедини провода,все)
 
тянуть консоль?? это то во что она вставлена??? блин там даже уцепиться не за что...
консоль вся должна отойти или только маг выйдет??
 
тянуть консоль?? это то во что она вставлена??? блин там даже уцепиться не за что...
консоль вся должна отойти или только маг выйдет??

Зацепись за воздуховод слева,сунь пальцы в оба прикуривателя и тяни.Снимается все от низа до места окончания воздушков,короче типа лего))приборная панель,боковые заглушки торпедо-также
Все что на фото плюс воздуховоды-одно целое,другой фотки нет под рукой,думаю и так ясно
 

Вложения

  • 17032009011.jpg
    17032009011.jpg
    715,9 KB · Просмотры: 644
Я в натуре художник))))Все что я тут намалевал вытаскивается одновременно.Щас точно понятно,я старался))))
 

Вложения

  • 333.JPG
    333.JPG
    78,1 KB · Просмотры: 508
Хорошо! Тогда вопрос, а если я возьму мозги, от другого Н3 и попробую состыковать, чё будет? И например ещё так, ведь мозги хомяка дают разрешение на включение магнитолы, и проц куда-то даёт грубо говоря (+), и если найти эти процы в даташите, посмотреть какая ножка даёт (+) и куда, и самостоятельно подать туда + якобы мозги дали добро и вот, воаля, чудо! =)))) Как мысль?
 
Хорошо! Тогда вопрос, а если я возьму мозги, от другого Н3 и попробую состыковать, чё будет? И например ещё так, ведь мозги хомяка дают разрешение на включение магнитолы, и проц куда-то даёт грубо говоря (+), и если найти эти процы в даташите, посмотреть какая ножка даёт (+) и куда, и самостоятельно подать туда + якобы мозги дали добро и вот, воаля, чудо! =)))) Как мысль?

Должно получиться,но не факт,пендосная душа-потемки)
 
Тогда вопрос, дабы у меня что-нить получилось, дайте плиз всё что есть по этой магнитоле! =))) Результатами обещаю поделиться!
 
Ладно, схемы нету как я понял! Тогда хоть скажите как он называется (приёмник), модель её! А то ведь америкосы сволочи кроме как Делфи ничего не написали!
 
кароче- у нас поглядели в ремонте- сказали что не могут найти второй + который идет на магнитолу. потыкали на вкл. замке в фишки - нашли.. но нефига так и не сделали.. в сервисе чувак посмотрел на схему того что нарисовали в аудиоремонте сказал- лохи11 на магнитолу хаммера не идет 2а +. а один. второй типа плюс с маленькой фишки это ЦИФРОВОЙ сигнал на СТАРТ ...
короче еще в ремонте . но думаю что это пипец...
да, по самой неисправности- вода попала на главную крутилку, затекла внутрь приемника по ней же и там далее стоит какая то деталь с 12 ножками. так вот на ней такая!коррозия от воды Шо полный пипец! даже одна ножка сразу отгнила(сгорела) короче реакция металла магнитолы с водой фатальная как будто магнитола в океан упала.. я в шоке!!
1)вопрос - есть у кого снятая РАБОЧАЯ магнитола на продажу!!!??
 
Судя по обсуждениям на одном авторитетном форуме.
Магнитола в хомяке привязывает, по ВИНу к конкретному автомобилю.
Как запустить ее без авто инфы пока нет, но могу поинтересоватся если интересно