HUMMER H3 Схема подключения магнитолы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Янв 2008
788
9
44
Привет, может кому надо
Схемы подключения магнитолы
 

Вложения

  • radio_base_radio_circut.tif
    52,5 KB · Просмотры: 45.343
  • radio_premium_radio_circut_2_1.tif
    56,1 KB · Просмотры: 6.645
  • radio_premium_radio_circut_2_2.tif
    69,9 KB · Просмотры: 4.113
  • satelite_radio_circut.tif
    44,4 KB · Просмотры: 3.698
DenCh написал(а):
Error написал(а):
DenCh написал(а):
drug welcome
Если надо еще что то пишите
Большущее спасибо!!!
А что еще есть? ;)
Про магнитолы для Х3 больше нет, но другое есть, ты расскажи чо нада, посмотрю, выложу :-X
Дык!!! Кабы знать заранее! ??? Онож ведь как бывает? Сунешься куда в машине, всплывает проблем какой, а литературы под рукой нет...
 
Error написал(а):
DenCh написал(а):
Error написал(а):
DenCh написал(а):
drug welcome
Если надо еще что то пишите
Большущее спасибо!!!
А что еще есть? ;)
Про магнитолы для Х3 больше нет, но другое есть, ты расскажи чо нада, посмотрю, выложу :-X
Дык!!! Кабы знать заранее! ??? Онож ведь как бывает? Сунешься куда в машине, всплывает проблем какой, а литературы под рукой нет...

В это постик глян ;) Думаю там какраз то что тебе надо ^-^
http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=515.msg53755#msg53755
 
DenCh написал(а):
Error написал(а):
DenCh написал(а):
Error написал(а):
DenCh написал(а):
drug welcome
Если надо еще что то пишите
Большущее спасибо!!!
А что еще есть? ;)
Про магнитолы для Х3 больше нет, но другое есть, ты расскажи чо нада, посмотрю, выложу :-X
Дык!!! Кабы знать заранее! ??? Онож ведь как бывает? Сунешься куда в машине, всплывает проблем какой, а литературы под рукой нет...

В это постик глян ;) Думаю там какраз то что тебе надо ^-^
http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=515.msg53755#msg53755
И еще раз - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
 
Ура!! Очень полезное пополнение клубной документации!! yes

Просьба к модераторам прикрепить тему на видном месте!
 
А как выводится звук "гонга" в хомяке третьем?
Вот, допустим, меняем штатную систему MonSoon на PROLOGY MDN-2150, например, с навигатором, ТВ и всеми делами.
Куда и как будет выводиться звук гонга этого?
Кто знает?
 
Re: Схема подключения магнитолы

Тренькает сама штатная магнитола. Но будет то же самое, если в дополнение к новой магнитоле прикупить вот такую коробочку-тренькалку:


Олег, вот тут еще почитай:
http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=1610.msg29855#msg29855
http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=739.0
 
Бо. написал(а):
есть ли схемы по жпс антене ( та которая на крыше стоит )

тоненьки проводок из антены отвечает за жпс ! толстый за онстар .

штатная жпс антена фантастическая ! ловит в подземном паркинге .... я в шоке ....
 
Бо. написал(а):
Бо. написал(а):
есть ли схемы по жпс антене ( та которая на крыше стоит )

тоненьки проводок из антены отвечает за жпс ! толстый за онстар .

штатная жпс антена фантастическая ! ловит в подземном паркинге .... я в шоке ....


Бо... по подробней пожалуйста..... как подключил?...и.т.п. :-[
 
ну на крыше стоит штатная антена жпс / онстар . из нее выходит 3 кабеля . 1 радио , 2 толстый кабель онстар , 3 тоненький кабель жпс !! подключаем свой жпс на штатную антену и все . все отлично ловит . ( просто скручиваем провода , или ставим какойнибуть разьем универсальный )))
 
Народ, кто нибудь помогите, скинте мне на почту dj_antares@mail.ru схему, а то я не могу скачать почему-то. Срочно надо!!! Заранее благодарен
 
Мужики, вопрос на засыпку! Взял я короч с Н3 вытащил штатный музон, саму бошку и усилок с сабом который! Туда поставил другую музыку, но не суть! Короч попытался я тут подключить её так, чтоб пела в ремзоне так, для фона, а тут такая проблемка, она не включается! Вернее она включается, диски перебирает, но не хочет включать радио или диски проигрывать! На схеме глянул есть провод который идёт к двигателю, может с ним чё? Кто подскажет?
 
Мужики, вопрос на засыпку! Взял я короч с Н3 вытащил штатный музон, саму бошку и усилок с сабом который! Туда поставил другую музыку, но не суть! Короч попытался я тут подключить её так, чтоб пела в ремзоне так, для фона, а тут такая проблемка, она не включается! Вернее она включается, диски перебирает, но не хочет включать радио или диски проигрывать! На схеме глянул есть провод который идёт к двигателю, может с ним чё? Кто подскажет?

Даже не пытайся,беспонтово,только на месте работает
 
Мужики, вопрос на засыпку! Взял я короч с Н3 вытащил штатный музон, саму бошку и усилок с сабом который! Туда поставил другую музыку, но не суть! Короч попытался я тут подключить её так, чтоб пела в ремзоне так, для фона, а тут такая проблемка, она не включается! Вернее она включается, диски перебирает, но не хочет включать радио или диски проигрывать! На схеме глянул есть провод который идёт к двигателю, может с ним чё? Кто подскажет?

я чтото ниче не понял .


может в сервис нада сьездить ?