жене понравилась машинка Mercedes-Benz M-klasse (W164) Хочу прикупить ) ) )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Май 2009
6.692
11
СПб
mtkmed.ru
Чего присоветуете? Мож есть варианты?
Да и вообще, мож кто что из личного общения мнение выскажет ) ) ) Заранее всех благодарю )
 
Я б новый GLK для женщины порекомендовал.
Подержанные мерины дороги в послегарантийном обслуживании.
 
Это у нее еще мозги после беременности на место не встали.
Если коляска в ее машину не помещается, дай ей пока свою, пусть прийдет в себя. Эта хоз. сумка на колесах весьма никчемное приобретение
 
я на такой ездила.отличная машина.единственное,конкретно на этих моделях есть какая то проблема с коробкой.как раз на таком пробеге ломается блок какой то. стоит 60000руб.случай совсем не единичный.у меня муж этим занимался.на мерседесовском форуме можно найти про это.а вообще,мерседес очень радовал.я не на одном покаталась.и сейчас вторая машина в семье,кстати.
 
Андрюх, вот у меня был точно такой же! Отличный авто! Куски мягкого пластика закрывали куски еще более мягкого пластика, комфорт и т.п. Динамика гуд. Особенно кнопка сервопривода багажника радовала (она первая же и сломалась)

Но скууучноооо. Поэтому хамер!))

Послегарантийное обслуживание - золотое. Замена этой самой кнопки сервопривода - 30 тр. А еще он масло подъедал.

НО если это нравится женщине, которая подарила тебе двух детей и мирится с хаммером твоим - выход один, бери!

Конкретно по ссылке - там дорестайл, а диски от рестайла... подозрительно...
 
Андрюх, вот у меня был точно такой же! Отличный авто! Куски мягкого пластика закрывали куски еще более мягкого пластика, комфорт и т.п. Динамика гуд. Особенно кнопка сервопривода багажника радовала (она первая же и сломалась)

Но скууучноооо. Поэтому хамер!))

Послегарантийное обслуживание - золотое. Замена этой самой кнопки сервопривода - 30 тр. А еще он масло подъедал.

НО если это нравится женщине, которая подарила тебе двух детей и мирится с хаммером твоим - выход один, бери!

Конкретно по ссылке - там дорестайл, а диски от рестайла... подозрительно...

кореш ты мой драгоценный, верю... тебе верю!!!
ЕЙ НРАВИТСЯ... я ищу плюсы и хочу знать минусы... всё проверю, на мерсовской станции...

Обслуживание меня никогда не пугало ) ) )
тем более ты правильно заметил про Хаммер )
 
Шура, ей просто чтобы ездить ) и детёнышей перевозить )

Так не может быть!!!!!! она у тебя барышня !!!!
У нее должны быть какие-то девичьи предпочтения.. подожди пока они проявятся..
Нет хуже чем купить барышне практичную машину.. У меня была однажды, сугубо чтобы коляска лезла, потом очень быстро от нее избавилась, правильнее сменить коляску
 
Андрей! Тоже всю голову изломал, уж было решил Н3 жене взять, но из соображений совокупности всех качеств.., решили "филэндер" взять. Годовалый, те же деньги, что и Н3, но еще 2 года гарантии. А так, ML-ька тоже неплохой аппарат, а про золотой постгарантийный сервис - НЕ СОГЛАСЕН, даже с Салатом.
 
знала бы ты Маша, как мне с коляской моСк выели... вот там она выбирала так выбирала ) ) )
А здесь она сказала ХОЧУ...

P.S. "Нет хуже чем купить барышне практичную машину..." - вот такой вот я меркантильный КЮ ) ) ) )
Да...не забудь мне, кстати, напомнить чтобы я держал её подальше от тебя... а то еще нахватается... и тады кранты моей спокойной лафа ) ) )
 
а чё там про хозяйственную сумку? можно поподробнее )))) ... может именно оно и надо ):wink2:

Ну мерседес же все одно фу (((
таких сумок - полно..
Кайен тогда уж лучше, он в начинке продуманнее, кнопочки, чехольчик лыжный, и вообще..
или Х6 ..
А это ... мылка для милки .... не айс...
А вообще - лукавите батенька, она же банта хотела !!!!
поднатужься и купи, там все что нужно, и жене уважение и забота.. а ты мылку.... ЖАДИНА !!!!
 
знала бы ты Маша, как мне с коляской моСк выели... вот там она выбирала так выбирала ) ) )
А здесь она сказала ХОЧУ...

P.S. "Нет хуже чем купить барышне практичную машину..." - вот такой вот я меркантильный КЮ ) ) ) )
Да...не забудь мне, кстати, напомнить чтобы я держал её подальше от тебя... а то еще нахватается... и тады кранты моей спокойной лафа ) ) )
Ага )) я - растлительница жен и мужской кошмар :vampire:
 
Так не может быть!!!!!! она у тебя барышня !!!!
У нее должны быть какие-то девичьи предпочтения.. подожди пока они проявятся..
Нет хуже чем купить барышне практичную машину.. У меня была однажды, сугубо чтобы коляска лезла, потом очень быстро от нее избавилась, правильнее сменить коляску

Это анархия тогда в доме получится. (Читаю тему, прикрывая монитор журнальчиком, шоб не дай бог никто не увидел :)